Елена19• 06 декабря 2013

Подскажите песню для видео на 1 годик

Хочу сделать сынуле на первый годик видео-презентацию, маленький фильм с фотками, а из музыкального сопровождения на ум приходит только "Топ-топ, топает малыш" при том ,что мы еще не ходим ))) Помогите пожалуйста.
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2013
Губки бантиком, бровки домиком )

Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2013
когда Вам годик ?
Не за Будка• 06 декабря 2013
у нас был с усатого няня трек, но у нас не фотки, а видео было...
lorikmamch• 06 декабря 2013
Чай Вдвоём Еще совсем малюсенькие ножки, еще совсем не ходят по дорожке, и все друзья увидев замечают, глаза похожи на папу
ХдеЯсь?• 06 декабря 2013
В каждом маленьком ребенке
как-то так вроде)
Чукча Мукча• 06 декабря 2013
еще совсем какие то там ножки еще что то там не ходят по дорожке. чай вдвоем.
Еленка32• 06 декабря 2013
Я использовала Орбакайте’ Губки бантиком’, Лепс ’Первый День рождения’, Д.Гурцкая’Солнечный мальчик’ и песню ’С Днем рождения’ (Множество чудес и тайн на свете,но всего загадочней вопрос....) Последней не знаю исполнителя, поэтому слова пишу)))
Море Счастья• 06 декабря 2013
Don´t worry be happy (Боб Марли)
valiyshka• 06 декабря 2013
Я своему сыну выбрала песни День рождения самый лучший день в году, Барбарики - С Днём рождения и В каждом маленьком ребёнке, которую здесь вспоминали уже. Детские песни на Детский праздник)))

автор Елена19 • 07 декабря 2013
Спасибо всем огромное за такие толковые советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!