Электричка• 28 октября 2020
Вот я лох ,ева
Купила палмалив гель для душа по 250мл 4флакона , и два куска мыла.
Заплатила 185грн и получила наушники в подарок, наушники разовые , какашка.
Теперь акция на гель для душа палмалив -50% на 750мл по цене 55грн .
Я на эти деньги могла набрать 4флакона геля по 750мл , было бы три литра геля для душа, а не 1литр.
Вечно я спешу
к.Буланова• 29 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Покажите полотенце. На кассе пришла другая кассирша + люди что-то спрашивали+ у нее не пробивалось что-то долго и пока я в пакет все складывала была уже рада что сдыхалась этой ситуации и ушла оттуда. Но она даже не вспомнила, хотя акция у них ярким флагом висит на полмагазина.
90х50.
У нас кассир тоже долго искала, потом другая принесла стопку,
к.Буланова• 29 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
И разве они не должны автоматом давать, или хотя бы предупреждать, что акции нет или снимать вывеску про акцию если полотенца закончились, надо всё спрашивать?
Вроде как и должны, но лучше ж пробить кому-то товар на нужную сумму, а полотенце себе оставить.
к.Буланова• 29 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что за акция с полотенцем,какие условия?
В Еве купить продукцию Дав на 149 грн. Там сейчас и на саму продукцию скидка, плюс полотенце. У меня получился шампунь около 70 грн 400мл, кондиционер 71.50 и мыло еще взяла кусок
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
А гель для душа можно взять?
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да, любая продукция
Спасибо сформировала и будет полотенце, я всегда заказываю в магазин от 100грн бесплатная доставка
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!
КротоТо• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Я читала тему и хочу сказать оригинал только заказать с официального сайта, а эти все брокард, парфумс одни подделки
можно поискать других дистрибьюторов, но только если вы в них уверены или есть рекомендации
Мамулька• 29 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Не помню. Вот на коробке павмолив и пишут, и кстати, прям как ваша бумага не краснеют от стыда , такую химию людям пичкать.
Напомнило про то как российского производителя поймали на указании на этикетке несуществующих растений))))
Мамулька• 29 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Обычно в правилах таких акций пишут ’до исчерпания запасов подарочной продукции’, но это ж мелким шрифтом и хз где, а реклама большими буквами.
КротоТо• 29 октября 2020
Дамы, на кой вам все эти акции?)) эти фиговые наушники, полотенца, еще какая-то дрянь.
У вас дома полотенец, что ли, нет?
КротоТо• 29 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Ну смотря что за тени. Мейбелин или лореаль единичные, то может быть и оригинал
та не, там урбан декей, это очень хорошие, но, увы, реально дорогие тени
Просто болталка• 29 октября 2020
Ответ дляКротоТо
У вас дома полотенец, что ли, нет?
Куча дорогих полотенец, но АКЦИЯ же!
Просто болталка• 29 октября 2020
Ответ дляМамулька
Это понятно, на напоркуа как тут любят писать рекламу большими буквами прищепками прям к товару приклеивать если подарков то нет?
Просто болталка• 29 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Это точно, они любят только когда кто-то декоративку выбирает стоять смотреть, при чем не советовать, а именно смотреть, а когда надо их нет, про акции не предупреждают и игнорят до последнего, ценники часто меняют не вовремя эти продавцы, бывает покупаешь по огромным ценникам на всю продукцию по скидке 50%, а пробивается на кассе полная сумма...
Просто болталка• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Так вы заказали в итоге?
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Так вы заказали в итоге?
Дав заказала, а не палмалив