Электричка• 28 октября 2020
Вот я лох ,ева
Купила палмалив гель для душа по 250мл 4флакона , и два куска мыла.
Заплатила 185грн и получила наушники в подарок, наушники разовые , какашка.
Теперь акция на гель для душа палмалив -50% на 750мл по цене 55грн .
Я на эти деньги могла набрать 4флакона геля по 750мл , было бы три литра геля для душа, а не 1литр.
Вечно я спешу
забиякина• 28 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
32или 39,
Если купить 750мл будет выгодно 55грн и флакон с дозатором, выгоднее чем в билле
Вы дорого 250 гр купили.
Флаконы с дозатором не люблю
Жена сантехника• 28 октября 2020
Бывает. Это приобретение жизненного опыта. А наушники и так понятно, что какашка.
Мамаша в бигудях• 28 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
такие наушники еще попробуй найди куда воткнуть
это как нам делали в детском саду фотосессию и диск в подарок, все хорошо, только у нас в доме нет такой техники, чтобы диски смотреть
Вам фотосессию,а мне в больнице рентген на диске дали. Принесла врачу,а он сказал смотреть негде. И дома у меня негде.
Дайте подумать• 28 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ПРОБЛЕМА!)))) (капс сорян)
Реанимация• 28 октября 2020
Ответ дляКротоТо
а тут давеча барышня купила палетку у Еве за 300 грн и говорит, что это оригинал. А оригинал стоит 1500 грн на самом деле, но она настаивает, что Ева не продает паленку
Ну смотря что за тени. Мейбелин или лореаль единичные, то может быть и оригинал
Закусенец• 28 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вот! Я всегда обхожу стороной такие акции ’Возьми 3 и од ин в подарок’ Нафига мне 3??!! Солить? я люблю менять все: щампуни, гели, мыло и Т.П.
Я в теме про палетку почти что Урбан из Евы писала, что у нас страна нищих головой, не хватит, вечный дефицит в сознании. А на таких легче всего зарабатывать, это ещё Остап Бердер говорил
БеллаДонна• 28 октября 2020
Зачем это гель нагребать? Там состав ужасный, коже хана и для природы жесть
60 метров сметаны• 28 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так наушники ж
Меряю от 0• 28 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
У меня та же фигня, пришлось ещё искать того, кто с диска на флешку скинет. Из 20 соседей у одного таки нашлось приспособление)
Электричка
• 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Я взяла такие лориаль за 250грн и получила кешбек 200грн
Хомяк с пастой• 28 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вот и я о том же. 3 литра геля, это сколько времени ждать пока он закончится?
Дайте подумать• 28 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот! Точно ’вечный дефицит в головах’ И неизвестно сколько поколений еще должно родиться, чтобы мы перестали покупать впрок. Я себя потихоньку отучаю покупать впрок, недавно свекровь у меня за собакой присматривала, так она офигела, что моя морозилка пустая, КАК????
А у меня нет необходимости покупать тонны мяса, отличная мясная лавка в шаговой доступности, я взяла, приготовила и все.
Реанимация• 28 октября 2020
Действительно, автор, состав данных гелей ужасен, как и во всем массмаркете. Не мыльте им активно всю кожу, не стирайте свою природную защиту этими агрессивными ПАВами и продуктами нефтехимии. Ноги помыть, в ванну для запаха добавить, в туалет вместо осфежителя или как мыло на худой конец.
Электричка
• 28 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет уже на сайте палеолита в наличии
В магазине точно должен завтра быть
Сижу_и_плачу• 28 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Я тоже
И только я все пропустила. Хоть увольняйся с работы))
Котя_люлю• 28 октября 2020
Вчера в двух темах доказывала авторам тем про акции 1=2 в Еве и мне упорно доказывали, что я не права и что я вру о том, что цены в такие дни там завышены в два раза. Привела скрины с примерами. Все равно орали, что я распространяю ложь
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
А полотенце не дали
Зря на 162 грн мыла нагребала
БеллаДонна• 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Кстати, вот мой лайфхак). Я обычно беру натуральную продукцию, а если акция - то вообще органическую. Но органическое жидкое мыло для рук мне дорого. Вместо него покупаю акционные органические гели для ... мытья посуды
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Из чего оно сосоит, состав?
БеллаДонна• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Из чего оно сосоит, состав?
Пишут сертифицированная органика, бесфофатный, Германия
Xвостокрутелка• 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Чем мыться ?
Электричка
• 28 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вот заморочки у Вас , руки можно мыть хозяйственным мылом с АТБ 7.10 кусок
Электричка
• 28 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Чем мыться ?
Мыло с АТБ хозяйственное 7грн кусок
Xвостокрутелка• 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Кстати, хозяйственное мыло прекрасный антисептик.
У меня кода с рук слезет