Мира всем• 29 октября 2020
Бюджет на семью. Только Киев
Давайте наконец-то узнаем правду. Голосует, пожалуйста, только Киев. Под бюджетом имеется в виду именно доход двоих взрослых. Понятно, что у кого-то есть дети, у кого-то нет, но это давайте не учитывать. Доход двоих взрослых в Киеве. Я проголосовала сразу)
Результат:
вже голосів:
50 (27.17%)
Результат
25 (13.59%)
выше 70 0001 грн.
23 (12.5%)
20 001-30 000 грн.
23 (12.5%)
30 001-40 000 грн
13 (7.07%)
15 001-20 000 грн
12 (6.52%)
10 001-15 000 грн
12 (6.52%)
50 0001-60 000 грн.
11 (5.98%)
40 001-50 000 грн.
10 (5.43%)
До 10 000 грн
5 (2.72%)
60 0001 - 70 000 грн.
АлывердЫ• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это другой вопрос. Каждый решает сам, сколько работать и как зарабатывать. Тогда не надо в каждой теме рыдать, что прям в Киеве пухнут с голоду. Там бы и писали: мы ленивые, работать не хотим, особо ничего не умеем...но нет. Виновата страна, президент, собственник бизнеса, но не сам человек. Странная позиция.
Они у вас денег просят или вы чем-то им можете помочь?
Ашотакоя• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
оо пошло
очередная жОна айтишника решила жизни выучить других
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сейчас из себя Марию-Антуанетту строите?
Щас ухожу• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я хочу увидеть тех ’голодающих’, которые в каждой теме рыдают, что мы ничего не понимаем и живем в мире розовых пони. Вы то я думаю, точно не голодаете с таким доходом). Самая высокая зп, которую знаю у пилота МАУ: 9 000 у.е. у мужика. До карантина, конечно.
А у меня бортпроводница в Мау знакомая получала до карантина 1000$, а потом 10000 грн.
Ашотакоя• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, я зарабатываю больше мужа. И реально не могу понять, почему другие должны работать на копейки, чтоб я адекватно зарабатывала. Где логическая связь? В Европе все зарабатывают +- адекватно. Наверное, они тоже не знают, что так нельзя))
В какой Европе) ты там была?
ооооо где ж выпускают то таких...

АлывердЫ• 29 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
оо пошло
Нет. Очередной тролль, которому не с кем поговорить
Ашотакоя• 29 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Та это даже не троль
Попа как у Кардашьян• 29 октября 2020
Все равно выборка будет маленькая, ну сколько человек проголосует, 100-150? А вообще, никогда не отписывалась в подобных темах и не собираюсь.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Мы сами зарабатывам - сами тратим. При чем тут Антуанетта?))
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляРокерША
У нас с мужем до 28 на двоих
Если не секрет, кем работаете?
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну я тоже такая же и с таким доходом. Просто в той теме снова началось обсуждение, что прям нищита..ну не знаю. Кто те люди, которые проголосовали, что у них до 15 000, 20 000 грн. на двоих? На кассе АТБ 12 000, в Макдаке тоже 10 000+. Где они работают, а главное: зачем...
Учителей спросите. Врача хирурга в поликлинике. Медсестру. Воспитателя в саду
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
В какой Европе) ты там была?
ооооо где ж выпускают то таких...

Я прошу мне не тыкать. Да, я была во многих странах Европы. Вопросов к Вам больше не имею.
Нафаня Маня• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет. Просто почитала тему о ресторане с 10 000 депозитом, который забит и стало интересно. В моем окружении у всех или хорошо, или нормально, или супер. Других нет...
Что за тема?
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Что за тема?
Угги_в_горошек• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это же мало для Киева! Вы молодые? Без опыта или как? ну вот реально не могу понять..у меня ни у кого нет меньще 20 000 грн. на человека. Ну вот правда. Даже учителя с большим количеством репетиторства зарабатывают достойно.
да мало..муж работает на заводе по сменам,еле нашел работу(ему за 50)два высших,но никому не нужен,раньше был свой бизнес- закрыли.у меня свой магазинчик в интернете- редкие покупки.
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы в какой сфере работаете? Экономику изучали? Распределение благ? Денежная масса единица конечная. В наших условиях, где определяющим фактором есть коррупция, распределение происходит именно так. Одним много, другим мало. И это даже не зависит от продуктивности твоего труда.
Боже, зачем я это объясняю, это же в пустоту. Будет очередное ’зачем’
Знаете, если Вам повезло и Вы попали в категорию ’много’, тихо радуйтесь и не распространяйтесь, и тем более не учите жить других. Жизнь переменчива, а счастье любит тишину!
Анонимарик• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если не секрет, кем работаете?
Какая вам разница? Зарплата менеджера бек офиса 16 штук, ну трешка премии плюс минус, 13 зп. Госслужба может быть и 10 может быть и 50. Няня в саду 3800, воспитатель наверное тысяч 7 потолок. Вы без них проживете? Медсестра в больнице - зп их знаете? Бегают после работы как лань по бездорожью уколы капельницы по домам ставят, потому что на зп не выживешь. Массажист в поликлинике - тоже копье
Мира всем
• 29 октября 2020
Все девушки. Тему закрываю. Как и требовалось доказать: большинство проголосовали, что у них доход выше 70 000 грн. на двоих взрослых. Вы можете интерпретировать результаты голосования так, как Вам выгоднее и удобнее. Всем хорошего дня!