Мира всем• 29 октября 2020
Бюджет на семью. Только Киев
Давайте наконец-то узнаем правду. Голосует, пожалуйста, только Киев. Под бюджетом имеется в виду именно доход двоих взрослых. Понятно, что у кого-то есть дети, у кого-то нет, но это давайте не учитывать. Доход двоих взрослых в Киеве. Я проголосовала сразу)
Результат:
вже голосів:
50 (27.17%)
Результат
25 (13.59%)
выше 70 0001 грн.
23 (12.5%)
20 001-30 000 грн.
23 (12.5%)
30 001-40 000 грн
13 (7.07%)
15 001-20 000 грн
12 (6.52%)
10 001-15 000 грн
12 (6.52%)
50 0001-60 000 грн.
11 (5.98%)
40 001-50 000 грн.
10 (5.43%)
До 10 000 грн
5 (2.72%)
60 0001 - 70 000 грн.
На привозе• 29 октября 2020
Смешались люди, пони, кони.... Бюджет и доход разные вещи... Учите мат часть
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Да, имею в виду, конечно доход. Сколько семья из двух взрослых зарабатывает.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А если взрослый один+ дети?
Эта семья, конечно, но попросила голосовать тех, кто строго соответствует описанию.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Опять налоговая
Нет. Просто почитала тему о ресторане с 10 000 депозитом, который забит и стало интересно. В моем окружении у всех или хорошо, или нормально, или супер. Других нет...
Щас ухожу• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас свыше 70к, но я в здравом уме не отдам 10к за ресторан.
Отмотала своё• 29 октября 2020
Ответ дляНа привозе
А по теме?
В старосте автор четко спросила что ее интересует.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну я тоже такая же и с таким доходом. Просто в той теме снова началось обсуждение, что прям нищита..ну не знаю. Кто те люди, которые проголосовали, что у них до 15 000, 20 000 грн. на двоих? На кассе АТБ 12 000, в Макдаке тоже 10 000+. Где они работают, а главное: зачем...
Покорительная• 29 октября 2020
Ответ дляНа привозе
ага, я проголосовала за бюджет, а потом прочитала что это доход имеется ввиду)))
Отмотала своё• 29 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это не с таким доходом туда идут
Это у кого более 100 на одного))))
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
25на троих и два кота
Ну это же мало для Киева! Вы молодые? Без опыта или как? ну вот реально не могу понять..у меня ни у кого нет меньще 20 000 грн. на человека. Ну вот правда. Даже учителя с большим количеством репетиторства зарабатывают достойно.
Бабайко• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так може там сім‘я з одним дорослим, або одним працюючим
Отмотала своё• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да вы что
А кто учит деток?
А кто сидит в поликлинике?
А кто делает хлеб?
Розовые пони вам дорогу перебирают?)
А кто учит деток?
А кто сидит в поликлинике?
А кто делает хлеб?
Розовые пони вам дорогу перебирают?)
Чики-брык• 29 октября 2020
Вы прикалываетесь? Если взяли только Киев, то и добавить можно было 100+, 200+. Проголосовала за 70+, но в реале в 4 раза больше, а это существенная разница. Статистика у вас будет так себе
Мама Чели• 29 октября 2020
Если у семьи один ребенок это одно, а если четыре?
Вы детей не учитываете, а это основная статья расходов.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляБабайко
Ну це зовсім інше і, як правило, тимчасово. Поки дружина у декреті.
Щас ухожу• 29 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это не с таким доходом туда идут
Это у кого более 100 на одного))))
Я понимаю. У нас и расходов очень много. Живем весьма скромно)
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да вы что
А кто учит деток?
А кто сидит в поликлинике?
А кто делает хлеб?
Розовые пони вам дорогу перебирают?)
А кто учит деток?
А кто сидит в поликлинике?
А кто делает хлеб?
Розовые пони вам дорогу перебирают?)
Знакомый в Добробуте. У него 60 000 грн. На одного. Папа рабоатет в школе. Вместе с репетиторством у него 17 000 грн. на одного.
Ашотакоя• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кем он там работает? Обычные врачи, не хирурги, там так не зарабатывают
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Я хочу увидеть тех ’голодающих’, которые в каждой теме рыдают, что мы ничего не понимаем и живем в мире розовых пони. Вы то я думаю, точно не голодаете с таким доходом). Самая высокая зп, которую знаю у пилота МАУ: 9 000 у.е. у мужика. До карантина, конечно.
Отмотала своё• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А сколько ваш знакомый упахивает за эти 60 000?
Это не 3 часа в день работы.
Какая у папы за в школе? И сколько нужно учеников чтоб вытянуть такую сумму?
В среднем 200 занятие.
Это не 3 часа в день работы.
В среднем 200 занятие.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Это было их личное решение: не рожать, рожать одного или 5. Их уровень жизни - результат их решений.
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фу ты ну ты ножки гнуты... Зачем?! Что бы Вы могли 70+ зарабатывать, кому-то надо 15+ получать. Мозгов не хватает это понять?
Поверила бы в Ваши доходы, но не могут столько не очень умных людей столько зарабатывать. По справедливости не должны! Ну одной, двум ТП повезло, волной поднесло, но не стольким же. Не верю! Или это только доходы муДа, а Вы при нем?
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
А Вы из Добробута? Видимо, Вы не знаете уровень зарплат там.
Ашотакоя• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вам еще раз повторяю, там зп от 10 000 гр
Чушь не несите, ок? Хирурги да, все остальные нет
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это не 3 часа в день работы.
В среднем 200 занятие.
Это не 3 часа в день работы.
В среднем 200 занятие.
Ну это другой вопрос. Каждый решает сам, сколько работать и как зарабатывать. Тогда не надо в каждой теме рыдать, что прям в Киеве пухнут с голоду. Там бы и писали: мы ленивые, работать не хотим, особо ничего не умеем...но нет. Виновата страна, президент, собственник бизнеса, но не сам человек. Странная позиция.
Мира всем
• 29 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нет, я зарабатываю больше мужа. И реально не могу понять, почему другие должны работать на копейки, чтоб я адекватно зарабатывала. Где логическая связь? В Европе все зарабатывают +- адекватно. Наверное, они тоже не знают, что так нельзя))