29 октября 2020

Кризис ,говорите.....

Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
показать весь текст
Женщинас 29 октября 2020
Я в Киеве живу, не удивляюсь забитым кафе и ресторанам-сами не ходим, у меня дома лучше) когда-то любили ....ну это не показатель богатства, многие мои знакомые просто выделают на развлечения некую сумму,но это не значит,что каждый день в ресторанах сидят
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Ясно, понятно. Оказывается у нас пенсионеры богачи, о как! Ещё раз говорю, посмотрите в процентом соотношении пенсии пенсионеров
Ясно, понятно. Оказывается у нас все пенсионеры с 1700 и в жизни до пенсии ни копейки не заработали. Это любимая песня советчиц
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Я езжу в троллейбусе и там такия как я достаточно: брендовая одежда, ювелирка, маникюр и модная стрижка. А на наших морям в этом году все адекватные места с ценой 2500 грн. за сутки были выкуплены..Понятно, что это только крупные города. Но тут же тоже полно людей.
Сомневаюсь что в троллейбусе все в брендовой одежде, а не сшитой где то в подвале под Киевом. Я не говорю, что у нас все бедные и некому выкупить номер за 2500, вы посмотрите сколько людей снимают комнатку в бывших сараях за 50 грн и с туалетом на улице, тоже все забито там
Силиконочка 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Сомневаюсь что в троллейбусе все в брендовой одежде, а не сшитой где то в подвале под Киевом. Я не говорю, что у нас все бедные и некому выкупить номер за 2500, вы посмотрите сколько людей снимают комнатку в бывших сараях за 50 грн и с туалетом на улице, тоже все забито там
Не спорю.
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Сомневаюсь что в троллейбусе все в брендовой одежде, а не сшитой где то в подвале под Киевом. Я не говорю, что у нас все бедные и некому выкупить номер за 2500, вы посмотрите сколько людей снимают комнатку в бывших сараях за 50 грн и с туалетом на улице, тоже все забито там
Я в метро в корсах и с айфоном,а что нельзя? я не вожу, на работу никогда не опаздываю,метро-супер транспорт
Миссис Буркул 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Ну так это у вас такой круг общения. Конечно вы не видите как у других. Зайдите в Киеве в АТБ , в троллейбусе проедьте и все увидите сами. А ещё съездите на наши моря, посмотрите как там люди отдыхают и где живут
зараз Вам напишуть, що то люди самі винні
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ясно, понятно. Оказывается у нас все пенсионеры с 1700 и в жизни до пенсии ни копейки не заработали. Это любимая песня советчиц
Не все естественно ! У меня дед получает 14 тыс, бывший шахтер, отец 8 тыс, мама минималку. Конечно не все. Я работала на выплате пенсий, так вот 30% где то получают более менее, остальные пенсия до 3 тыс . Любимая песня советчиц судить всех по себе
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Не все естественно ! У меня дед получает 14 тыс, бывший шахтер, отец 8 тыс, мама минималку. Конечно не все. Я работала на выплате пенсий, так вот 30% где то получают более менее, остальные пенсия до 3 тыс . Любимая песня советчиц судить всех по себе
Любимая песня советчиц ещё и придумывать за кого то что и как он думает
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я в метро в корсах и с айфоном,а что нельзя? я не вожу, на работу никогда не опаздываю,метро-супер транспорт
Можно конечно, у нас вообще все в корсах с айфонами и вообще у нас самая богатая страна, не буду с вами спорить
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня советчиц ещё и придумывать за кого то что и как он думает
Поэтому не придимывайте, что все пенсионеры получают хорошую пенсию
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Можно конечно, у нас вообще все в корсах с айфонами и вообще у нас самая богатая страна, не буду с вами спорить
а вы за всю страну расписаться хотите? меня просто умиляют стереотипы) я и в АТБ хожу, и в Одессе отдыхали этим летом, и общественным транспортом пользуюсь, и по акции продукты беру....но могу и в ресторан сходить, и в Дубай слетать на НГ....
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Поэтому не придимывайте, что все пенсионеры получают хорошую пенсию
Поэтому не придумывайте что все плохую и прям не могут себе позволить пойти в кафе
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
а вы за всю страну расписаться хотите? меня просто умиляют стереотипы) я и в АТБ хожу, и в Одессе отдыхали этим летом, и общественным транспортом пользуюсь, и по акции продукты беру....но могу и в ресторан сходить, и в Дубай слетать на НГ....
Нет, не хочу расписаться за всех. Поэтому и написала, что не всем плохо живётся и не всем хорошо живётся. Есть богатые и бедные, просто бедных больше. Что не так?
Застряла 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Поэтому не придумывайте что все плохую и прям не могут себе позволить пойти в кафе
Простите, а где я такое написала?
Идущаяповолнам 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Любимая песня про пенсионеров. У моего родственника пенсия одиннадцать. Почему бы и нет?
Любимая песня ’а у моего родственника, а у моего кума, соседа’ и т.д.
Уравнобешенная 29 октября 2020
Ответ дляДобротная
Без депозита только в Макдональдсе Ужас, автор, вы что совсем не понимаете, что в стране происходит? Нафиг вам эти посиделки в общепите? Рядом с моим домом лаборатория, и я каждый день выходяна балкон ужасаюсь от очереди на сдачу анализа на ковид! Там человек 200 !
Ага, у знакомой сын заболел и она его померла анализ на ковид сдавать. Анализ отрицательный. Я спрашиваю - признаки какие-то ковидные есть или врач назначил? Ответ убил - ну у него же температура и сопли. И таких перепуганных в той, что вы наблюдаете, очереди 90%. Ну хоть лаборатории заработают хорошенько.
Женщинас 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Нет, не хочу расписаться за всех. Поэтому и написала, что не всем плохо живётся и не всем хорошо живётся. Есть богатые и бедные, просто бедных больше. Что не так?
Вы написали-у нас самая богатая страна. к чему это?
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Неужели вы не понимаете, что те, кто тратит по 10 тыс на человека не ощущают никакого кризиса? Кризис бьёт по бедным и по среднему классу, а богатые часто наживаются на этом.
Это цена за стол. Нету таких цен нигде в Киеве .
ПесиКот 29 октября 2020
Дорогие заведения не показатель вообще. Те, кто кормится с госзаказов, таможни, решения земельных вопросов под застройку и т.д. прекрасно себя чувствуют и их дети тоже. В любом областном центре есть прослойка таких людей, которые и составляют основную клиентуру разной элитки. Мелкий и средний бизнес в жопе. Кто еще не в полной, прочувствует позже т.к. покупательная способность снижается и снижается. Автор в силу возраста просто делает смешные выводы
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Всегда все самое дорогое всегда занято. Хорошие отели, рестораны разлетаются в первую очередь
У недалеко от дома недешёвый ресторан и через дорогу недорогая кафешка. Кафешка пустая, ресторан всегда с людьми
Потому что люди идут за эмоциями атмосферой красотой .
Дайте подуться 29 октября 2020
Ответ дляДобротная
Без депозита только в Макдональдсе Ужас, автор, вы что совсем не понимаете, что в стране происходит? Нафиг вам эти посиделки в общепите? Рядом с моим домом лаборатория, и я каждый день выходяна балкон ужасаюсь от очереди на сдачу анализа на ковид! Там человек 200 !
Сами дошли и еще есть силы стоять?
Может не так все страшно?
автор Лень гуглить 29 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я в метро в корсах и с айфоном,а что нельзя? я не вожу, на работу никогда не опаздываю,метро-супер транспорт
Метро -вид транспорта ,на котором могут проехаться люди с машиной(чтобы в пробке не стоять)
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Любимая песня ’а у моего родственника, а у моего кума, соседа’ и т.д.
Любимая песня’бедные пенсионеры’
Тут надолго 29 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Простите, а где я такое написала?
Первая страница, где я ответила. Мне все равно кто писал, если вступили в диалог, значит поддерживаете
забиякина 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Метро -вид транспорта ,на котором могут проехаться люди с машиной(чтобы в пробке не стоять)
Автор назовите заведение пожалуйста . Даже в самых дорогих Киеве депозит за стол 30 т но посадка 6 человек это когда концерты .
10 с человека не встречала только нг и не в период короны
руки_Крюги 29 октября 2020
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
100% пападание
Губы_зубы 29 октября 2020
ну и сколько в вашем городе таких заведений, где депозит с человека 10000? и сколько людей вмещает клуб/ресторан? а в городе сколько людей живет? один-два отдельно взятых ресторана работающий для сидящих на бюджетном насосе - это разговор ни о чем. А у меня вот другая реальность перед глазами - когда возвращаюсь в город, еду через скайл молл и новус, чтобы подкупить продуктов, так вот такого мизерного количества автомобилей на парковке я там еще в жизни не видела. И в магазинах пустота, куда ни заскочи, ты либо единственный посетитель, либо кроме тебя еще один-два шатающихся, Интертопы не в счет, у них всегда больше всего народа, за счет того, что ассортимент обуви рассчитан на все возраста и любой пол. Не знаю за счет чего сейчас магазины выживают с такой арендой. Корзины продуктовые у людей сильно изменились, это то,что видно в супермаркете, а ’наша’ поставщик мяса на рынке жалуется, что сильно просели продажи и я ей верю, судя по полным прилавкам у них к 3 часам дня, когда раньше уже и купить ничего приличного к этому времени нельзя было - все раскуплено.
А вы говорите столики заняты...
ПП-шница 29 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Пенсионеры хеллоуинят?
Я б тоже пошла, но мне деццкие) только в первых числах придут
Рябушка Ку 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Если вы хорошо живете, что можете себе позволить отмечать такую муть, не значит, что у остальных все также прекрасно. Я лично крайне редко хожу по кафе. Это для меня дорого. Да и качество не всегда устраивает. Доход моей семьи 30 тыс. 2 детей
Ну это не значит, что все живут так как Вы живете)))
Ворона 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мы хотели посидеть без депозита.10-для меня это очень дорого
А почему дорого? Это праздничный вечер с программой. Если вас 5 человек - то это по 2000 с каждого. Совсем не дорого. Ресторан же тоже что-то должен заработать.