Пи Пи Пилюля• 29 октября 2020
Боюсь выходить на работу
Я в декрете с февраля, до этого 1,5 года работала по этой специальности. В понедельник выходить на работу. Но я прям до дрожи боюсь, потому что мне кажется что я забыла все что знала и уже не смогу никакой документ написать. Начальник у нас очень строгий, местами иногда срывает крышу) И коллектив тот в котором я работала полностю распался за время карантина, теперь там все новенькие.
Большой секретик• 29 октября 2020
все будет норм
я 4 года была в декрете, вышла в практически новый коллектив, долго втягивалась, но в се хорошо
Почемучечка• 29 октября 2020
Ну тут как повезет.
Постарайтесь максимально быстро войти в режим р вникнуть в новинки.
Но первых порах не отпрашиваетесь и не уходите на больничные.
Булку Дай• 29 октября 2020
Расслабтесь и наслаждайтесь)) Наконец то вы выбрались из своей коморки в люди
Не служанка• 29 октября 2020
Это про меня прям , боюсь до жути) Тоже на днях выходить из 2 годового декрета, правда на новую должность
Не служанка• 29 октября 2020
Я включила правда умный-злобный вид, а что боюсь только здесь написала
Бабульция• 29 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Это верное решение
Папобус• 29 октября 2020
я почти 3 года была в декрете,тоже тяжело было и боялась,но ничего втянулась.
и вы привыкните,не бойтесь ничего,удачи вам.
Коварная Зая• 29 октября 2020
Автор, все боятся после декрета выходить. Однако же выходят. Все будет хорошо. Это же счастье, что вам есть куда идти работать.
бЭйбА• 29 октября 2020
Автор, внимательно слушайте начальника, переспрашивайте. Все понимают со вы вышли из декрета. Через два дня уже будете в курсе всего. Главное, проявляйте интерес к работе и все будет хорошо.
Когда я вышла на работу, села за компьютер, руки сами начали делать то, что помнили.))
Чики-брык• 29 октября 2020
Берете блокнот и все записываете! Потом по своим цитатам легко ориентироваться (имена сотрудников, кабинеты, документы и пр- пр) и тогда любая инфо уже не страшна и путается и вид солидный.. + позитив, + уверенность в себе + каждое утро наслаждайтесь своим видом внешним и в путь. Все будет ок! Хуже в разы когда нет работы и выходить некуда...