Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2020

Можно ли в пустой флакон от духов переливать тот же аромат?

из купленного на распиве аромата в атомайзере
Эта_Шикарна)• 29 октября 2020
послушаю....
Русалка на ветвях• 29 октября 2020
Там же загерметизировано всё. А даже если подучится он быстро оттуда выпарится.
автор Интеллектуальные оладьи • 29 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
флакончики Серж Лютанс закручиваются вручную..
Русалка на ветвях• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ааа, тогда можно рискнуть. Завинчивающиеся крышки не выпаривают аромат.
parfeya• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
можно, почему нет.
Ответ дляparfeya
можно, почему нет.
Но, меня так же интересует вариант заполнения посредством шприца с иголкой, ( когда крышечка не откручивается)
parfeya• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот такого не скажу , не знаю реально ли такое.Думаю, нет.
Папина дочка• 29 октября 2020
Только флакон, который откручивается, можно наполнить повторно. Если флакон завальцован, то никакие действия не помогут залить туда что либо. Вернее, флакон, конечно, можно вскрыть и залить туда желаемое. Но герметично закупорить его и сделать ’как было’ уже не получится.