Резвая лошадка• 29 октября 2020
Азитромицин
Девочки, кто пил Азитромицин индийский, он помогал вам?
Щас ухожу• 29 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Суммамед хорошо переносился. Посоветуйтесь с врачем
На суммампд очень много подделок плюс очень завышена цена
Инфотуфелька• 29 октября 2020
Ответ дляПапобус
Разве одно действующее вещество?
1.Азитромицин
2.сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг
1.Азитромицин
2.сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг
Основное азитромицин действующее ж
Резвая лошадка
• 29 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Зиннат 500 хороший. Если что-то серьезное, то лучше инъекции.
И обязательно абсорбент принимайте (активированный уголь и пр)
Зиннат мне не помог при пневмонии 6 лет назад
Щас ухожу• 29 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А разве назначают второй аб с тем же действующим веществом? Думала всегда, что другое назначают раз первый не помог
Бисептол это скдьыаниламид с другим действующим веществом, а точнее с двумя
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября 2020
Пила наш - не помог ВООБЩЕ. Муж тоже пил - полный 0. Мне кажется, что это не эффективный антибиотик.
Импортный - не значит хороший. Знакомая работает в аптеке. Проверяли лекарства. Индия, Пакистан - не соответствует состав заявленному.
Инфотуфелька• 29 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нее, это я писала по поводу назначения азитромицина после того как не помог сумамед (с тем же азитромицином - действующее вещество)
Инфотуфелька• 29 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Где?
Сумамед. активное вещество - азитромицина дигидрат
Папобус• 29 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Основное азитромицин действующее ж
Вы читать успеете?
В Азитромицине действующее вещество Азитромицин.
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
Резвая лошадка
• 29 октября 2020
Ответ дляПапобус
Вы читать успеете?
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
После суммамед не назначают Азитромицин.
Tatyana_1975• 29 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я тоже удивилась
Папобус• 29 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Точно, Флемоклав не помог,там действующее вещество Амоксициллин.
Ошиблась конкретно при чем...
Здрасьтенька• 29 октября 2020
Пила индийский, чуть не скончалась. Такие побочки были, ужас. Тошнота, головная боль, головокружение, давление, аритмия, боль/рези в желудке, убила всю микрофлору в кишечнике, 3 месяца были запоры. Это кошмар, а не антибиотик
Инфотуфелька• 29 октября 2020
Ответ дляПапобус
Вы читать успеете?
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
В Бисиптоле-сульфаметоксазол 100 мг
триметоприм 20 мг.
Перечитайте, что Вы накомментировали в своем посте номер 8. Вы ответили девочке которая про сумамед писала, что не помог. И вы написали, что и у Вас так было и потом азитромицин тоже не помог пока плюс бисептол не добавили. И я удивилась кто ж назначил азитромицин после сумамеда. И еще читать учить будете?
Папобус• 29 октября 2020
Хотя специально покупала подороже и получше, такое бывает.
Надо пить и наблюдать за состоянием.
Папобус• 29 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Описано 3 названия антибиотиков, причем последние упоминаются Азитромицин и Бисептол, мысли ваши читать не умею что вы не их имели ввиду.
Ошибку свою признала выше.
Излагайтесь внятно- никто не будет учить вас читать
Ошибку свою признала выше.
Борщец• 29 октября 2020
Ответ дляПапобус
Ошибку свою признала выше.
Простите, но инфотуфелька изъяснялась предельно ясно, Вы же сами признали, что неправильно написали, я тоже недоумевала, пока Ваш предыдущий комментарий не увидела.
Миллион АлыхРос• 29 октября 2020
Папобус• 29 октября 2020
Ответ дляБорщец
Так я в 2 х комментариях пыталась объяснить что бисептол и Азитромицин разные вещи.Надо было сразу написать вы что то путаете Сумамед и Азитромицин это одно и то же, а не гадать на кофейной гуще.
БеллаДонна• 29 октября 2020
Пила сестра и племянник,врач назначал в комплексе.у них был не Ковид , препарат эффективный
Щас ухожу• 30 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не принимайте азитромицин. Я сама врач
Препарат не работает и влияет на серце. Почитайте врача
А я провизор. Дочери и мужу ангину с высокой температурой вылечила на море вообще без врача за 3 дня. Причем импортного на было, был борщаговский. Так что не рассказывайте мне, что он не работает )
Миллион АлыхРос• 30 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
При чем тут ваша ангина к ковиду. Я про врачебную грамотность, а не про море
Миллион АлыхРос• 30 октября 2020
Тема про сумамед и ковид. А не про лечение провизором ангины на море.
И сумамед не эффективен при ковиде. Почитайте англоязычные научные статьи и клин исследования. Только у нас он есть в больницах,закуплен, поэтому и лечат им бесплатно. А семейные врачи назначают ибо безграмотны.
Резвая лошадка
• 30 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А какой эффективен? Амоксиклав?
Миллион АлыхРос• 30 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А какой эффективен? Амоксиклав?
Это очень трудно.
Можно начать с макролидов например, кларитромицин.
Резвая лошадка
• 30 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это очень трудно.