Опля Картопля• 29 октября 2020
Какие есть мобильные приложения для учёта товара?
А вдруг! Вот ищу альтернативу 1с - мобильное приложение, что-то совсем простенькое для учёта товара (приход/расход, р/счёт поступления от клиента/оплата поставщику ну и чтоб суммировались выручка и затраты)
Существует такое? Или это мои «хотелки»? Если кто-то пользуется чём-то подобным, плз поделитесь! Буду благодарна ОЧЕНЬ!!
Майданщица• 29 октября 2020
Мобильного нет, но есть на ноут классная бесплатная прога. Работаю на ней больше 4 лет
Опля Картопля
• 29 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Вот классная и нужна;)
Назовёте?)) или секрет?
Опля Картопля
• 29 октября 2020
Ответ дляМайданщица
так это не приложение. Это полноценная прога на комп-ноут
Хм, если не найдётся подходящие приложение, программа будет как раз кстати - что ж, прийдется попрежнему ноутом пользоваться .,.
Щепотка_совести• 30 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, вы нашли программу? Тоже надо)