29 октября 2020

Мамы мальчиков 6-8 лет

Что вы одеваете детям под штаны? Колготки уже взрослые. Какое термобелье покупаете? Я растерялась.
автор Творог для розжига 29 октября 2020
Ещё интересно относительно морозов. Одеваете в теплые комбинезоны, а в школе в обычных штанах? Не жарко в термобелье сидеть весь день в школе?
Сижу_и_плачу 29 октября 2020
Пока ничего не одеваю. Мороз что ли?)
фан L.O.S.T. 29 октября 2020
Гляньте юникло и в МС серию автограф. У меня сын эти два вида подштанников снимать не хочет
Паспортный стол 29 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ещё интересно относительно морозов. Одеваете в теплые комбинезоны, а в школе в обычных штанах? Не жарко в термобелье сидеть весь день в школе?
В школе в обычных штанах. А на улицу сверху полукомбез. Конечно, в школе в двух штанах высидеть невозможно. Хотя знаю, что некоторые мальчики в колготках под брюками. Но то дело их мам.
В классе такая жара, что дети в футболках
фан L.O.S.T. 29 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ещё интересно относительно морозов. Одеваете в теплые комбинезоны, а в школе в обычных штанах? Не жарко в термобелье сидеть весь день в школе?
На морозы-обычные штаны, тоже МС, они не очень тонкие, плюс у нас вся верхняя одежда в виде парок или пальтишек до колена, добегаем нормально. Так в поддевах жарко конечно, школа очень топит сильно.
Один раз куртку одели подаренную, она чуть ниже попы, летел пулей до школы и обратно, больше не одевает.
автор Творог для розжига 29 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гляньте юникло и в МС серию автограф. У меня сын эти два вида подштанников снимать не хочет
Спасибо)
NNGG 29 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гляньте юникло и в МС серию автограф. У меня сын эти два вида подштанников снимать не хочет
А мс это что, где ?
ЛижТолько 29 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
В школе в обычных штанах. А на улицу сверху полукомбез. Конечно, в школе в двух штанах высидеть невозможно. Хотя знаю, что некоторые мальчики в колготках под брюками. Но то дело их мам.
В классе такая жара, что дети в футболках
Какая это жара в классах ? Вроде бы только отопление включили.
В нашей школе буквально вчера включили, до этого холодина была
Жидкость для снятия глаз 29 октября 2020
Ещё рано под штаны.
Паспортный стол 29 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Какая это жара в классах ? Вроде бы только отопление включили.
В нашей школе буквально вчера включили, до этого холодина была
У нас зимой жара.
ЛижТолько 29 октября 2020
Я бы не сказала, что на указанный Вами возраст колготки не актуальны. Не зря ведь есть размеры 146-152. Даже 158 вроде бы есть.
Моему семь в октябре исполнилось. Если джинсы тонкие (точнее без флиса) - под низ одеваю колготки. Если по типу спортивных с начесом - тогда на обычный носок
НичеНипанимаю 29 октября 2020
У нас две зимы подряд термобелье 32 degrees heat. То которое черное тонкое. Я довольна. В горы в нем не пойдешь, наверное, а для города самое то. В классе не парит, под джинсами не мешает, на улице не холодно, тянется хорошо. Та термуха, которая на лыжи, в школе не очень удобна
dahashutka19 29 октября 2020
Сыну 7 . Сейчас ничего. В том году колготы ещё носил, в этом хочу термобелье взять
ЛижТолько 29 октября 2020
Я наоборот не понимаю этих объемных полукомбинезонов. Мне кажется, как раз они не актуальны в школу. А если будет такая зима, как в прошлом году - так тем более
Мама Чели 29 октября 2020
Мой потеет сильно. Под школьные брюки поддевали тонкие подштанники Конти, нежаркие были. В мороз Африка гамаши. А мороз и ветер, чтоб птицы замёрзшие с веток падали, дома сидел
НичеНипанимаю 29 октября 2020
Что касается полукомбезов, малый только в саду носил. Джинсы или спортивные штаны и сверху комбез без колготок или термобелья. А в первом классе уже не захотел, взрослый) На санки только
ЛижТолько 29 октября 2020
Как по мне лучше колготки под штаны либо термобелье, а поверх опрятные брюки или нейтральные джинсы.
автор Творог для розжига 29 октября 2020
Всем большое спасибо)
Масяня Я 30 октября 2020
одноклассники дочери на обычные штаны на улицу наделали дутые штаны
в школе между уроками прогулка

что они там творят на горках, как валяются в снегу - в джинсах так не получится

пришли в класс - все мокрое сняли - дальше учатся

младшая школа
Масяня Я 30 октября 2020
надевали
Фекла Персиковна 30 октября 2020
Сыну семь будет через 2 недели. Первоклассник. Ещё ничего под штаны не поддеваю. Пока не мёрз.
Лагшмивара 30 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Как по мне лучше колготки под штаны либо термобелье, а поверх опрятные брюки или нейтральные джинсы.
Я своего до 7лет так и одевала.
Сейчас 8,ищу термобелье,но чтоб тонкое,не объёмное,как колготы по толщине.
Лагшмивара 30 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
одноклассники дочери на обычные штаны на улицу наделали дутые штаны
в школе между уроками прогулка

что они там творят на горках, как валяются в снегу - в джинсах так не получится

пришли в класс - все мокрое сняли - дальше учатся

младшая школа
У нас в прошлом году и снежинки не выпало.А вы счастливые,хоть зиму увидели
ЛижТолько 30 октября 2020
А реально в классе каждый раз переодеваться? Мой пошёл в первый класс, опыта ещё нету.
Сменную обувь уже даю, так как включили отопление в школе.
А вот как быть со сменной одеждой... Если каждый ребёнок будет перед уроком переодеваться - это займёт длительное время, будет столпотворение в классе.
Или это обычная практика - под низ тонкие брюки/джинсы, а поверх тёплые штаны ?
Проня_Прокоповна 30 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ещё интересно относительно морозов. Одеваете в теплые комбинезоны, а в школе в обычных штанах? Не жарко в термобелье сидеть весь день в школе?
Давно никаких колгот под низ. С началом холодов непродуваемые верхние штаны надевает на джинсы, в школе снимает. Самый оптимальный вариант. В поддеве сварится в классе.
Xвостокрутелка 30 октября 2020
Последние колготки были в садике, в 1 класс покупала уже хлопковые лосины для мальчиков. Термобелье у нас только для лыж.
Лагшмивара 30 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
А реально в классе каждый раз переодеваться? Мой пошёл в первый класс, опыта ещё нету.
Сменную обувь уже даю, так как включили отопление в школе.
А вот как быть со сменной одеждой... Если каждый ребёнок будет перед уроком переодеваться - это займёт длительное время, будет столпотворение в классе.
Или это обычная практика - под низ тонкие брюки/джинсы, а поверх тёплые штаны ?
Нет,конечно,по крайней мере у нас в переполненном классе,там и развернуться негде.
Мой сын носит зимой джинсы на флисе,а под ними колготы (до 7 лет).Сейчас,с морозами, будем одевать тонкое термобелье.
Полукомбез надевали лишь на горки в мороз и в горы.
Проня_Прокоповна 30 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Я бы не сказала, что на указанный Вами возраст колготки не актуальны. Не зря ведь есть размеры 146-152. Даже 158 вроде бы есть.
Моему семь в октябре исполнилось. Если джинсы тонкие (точнее без флиса) - под низ одеваю колготки. Если по типу спортивных с начесом - тогда на обычный носок
И обсмеивают дети колготочников, когда на физру переодеваются.
Лагшмивара 30 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
И обсмеивают дети колготочников, когда на физру переодеваются.
У нас дети на физ-ру как приходят сразу в форме,так и уходят в ней,никто и не знает,что у тех мальчиков за белье поднизом.
Проня_Прокоповна 30 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
одноклассники дочери на обычные штаны на улицу наделали дутые штаны
в школе между уроками прогулка

что они там творят на горках, как валяются в снегу - в джинсах так не получится

пришли в класс - все мокрое сняли - дальше учатся

младшая школа
У нас так же первый и второй классы было.