Язвочка• 13 мая 2024
Когда вы начали толстеть?
При обычном рационе.
Мне 45, начала понимать что такое "толстеть от воздуха".
Снизила количество еды в два раза. Помогает не очень
Парова машина• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Аналогично. Что-то делали, чтобы исправить ситуацию?
Сначала запустила себя. Сейчас уже год сижу на дефиците калорий и пью метформин
Лялькодзьоб• 13 мая 2024
Мне 41
Силовые тоенировки 2 раза в неделю + всякие там массажи для похудения + бассейн
Не ем после 19.00, считаю калории
Рост 168, вес 58
Но я все время работаю над весом и жестко его контролирую
Не ем после 19.00, считаю калории
Рост 168, вес 58
Творческий типаж• 13 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уменя тоже тонкая кожа и мелкие косточки.
вы смогли подобрать хоть какой то уход для лица и шеи?
Творожок не допомогає?
Творческий типаж• 13 мая 2024
Ответ дляЛастовиння
А хіба в 39 буває клімакс?
Тут у всіх починається у 30
Сижуревувшоке• 13 мая 2024
Когда бахнул Чернобыль, мне было 5 лет, меня отправили на год к бабушке жить, даже в садик там ходила. За год меня раскормили хорошо так. До сих пор не могу маме этого простить, что не забрала вовремя, неужели не видела этого? В 6 лет вернулась в Киев уже с лишним весом, небольшим, но лишним. Потом всю жизнь мучалась, в школе, подростком. Всю жизнь моя борьба с лишним весом. Кардинально смогла похудеть только в 28 лет, пересмотрела полностью свой образ жизни и перестала постоянно поправляться после каждого срыва. Держалась больше 10 лет. Сейчас чуть набрала за последение два года и как же трудно их скидывать после 40... В общем, мамочки, как только видите, что у бабушек ребенок поправляется, сразу присекайте это все.
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Что за препарат? Чем помогает?
Пополняю_Карму• 13 мая 2024
Ответ дляВесела бджілка
Метформин, инозитол , витамины ,, отладился за полгода
и ем 2 раза в день
Дефицитом не снижала, нооборот поднимала до стабильного веса с 1200 до 2500
и ем 2 раза в день
у вас оказалась инсулинорезистентность?
Пополняю_Карму• 13 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
’разжирела до 72’- эпически
так это же от роста еще зависит, при моем 165 вес 64 уже катастрофа(((
ЛісАпетная• 13 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
вы свекровь))
?
Парова машина• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Что за препарат? Чем помогает?
От инсулинорезистентности. Помогает снижать глюкозу
ЛісАпетная• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
как ее снизить?
Экспертиза• 13 мая 2024
Когда в 37 поехала на заработки в Польшу и работала в магазине посменно. Нервы пятое-десятое.
Привет + 30 кг незаметно приросло за 4 года.
Ещё первый год работы я держалась. Видимо усталость не сильно сказывалась. Но зато уже со второго года работы меня понесло так, что я была квадратно-гнездовая.
Парова машина• 13 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Ещё выровняется. Кормили? Гормональная перестройка может происходить
Кормила только 3 месяца, молока было мало. Уже не выровняется, 5 лет прошло. Только рот на замке держать
Баба_Воля• 13 мая 2024
в 43 при стабільному останні 30 років раціоні почала плавно набирати вагу.
коли із с-м довелося переходити в гардероб м-л я не витримала, поставила калькулятор калорій і вперше в житті сіла на дієту. за 9 міс скинула 15% ваги, тепер важу як у 18 років ;)
Коли більше почала лінуватися та лежати більше на диванчику замість прогулянки. Але в мене лише кендюх трошки підріс, сідничні м´язи трохи пішли від мене(( Треба в зал ходити, чоловік дома займається весь час, мене не підтримав. Для дому вже і каремат товстий прикупила, і гантелі, і резинки, поки так все і стоїть загорнуте у плівку - я лінива жопа, треба з чогось почати, а облом.