Планшетница• 30 октября 2020

Хелп, весь рот горит((

Девочки, проснулась, а у меня во рту красные десна и на десне один как кровоподтек, красная точка и с другой стороны как прищик. Прополоскала содой и раствором кандид намазала. Уже мин 20 рот печет(( неделю лечим стоматит ребенку. Это и у меня он же? Не пофму, мне кандид не подходит,что так печет? Чем лечат стоматит взрослые?
автор Планшетница • 30 октября 2020
Десна воспалились, еще вчера заметила как зубы чистила, что кровоточат
автор Планшетница • 30 октября 2020
Страдаю паническими атаками, на фоне этого всего вот сейчас одну поймала((( лежу меня трусит
Чавонадо• 30 октября 2020
Ну ясно, что оно. Тем более, есть где подхватить.
Розавенная• 30 октября 2020
Стоматидином полощите, он и обезбаливает
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Надо пойти купить. Непонятно, почему начало пекти все. То ли алергия на кандид, так ребенку мажу и все ок
Повелительница лампочек• 30 октября 2020
В Гугле читайте- яичный белок от стоматита. Вылечила своему за 4 дня.
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо, погуглю
В рот не ложи• 30 октября 2020
Похоже на вирусное, если точки будут появляться еще, тогда точно
Розавенная• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Вы аллергик?
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Капец((( это малая с сада принесла. Еще и горло першить начало. А вирусный так же лечат как и обычный? Н когда раньше не было такого
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Вы аллергик?
Есть алергия на пеницилины и немного пищевой, но не особо алергик
masterim• 30 октября 2020
Вы не переборщили с кандидом? Может, передозировка? Там надо несколько капель,
он довольно таки пекучий
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляmasterim
он довольно таки пекучий
Написано 10 капель, я капнула штук 7
Розавенная• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Попробуйте подышать в бумажный пакет, или еще во что то, смысл в том чтоб вдыхать тот же воздух что выдыхаете
masterim• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Написано 10 капель, я капнула штук 7
Я бы что-то против аллергии все-таки приняла.
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Пробовала, не помогает. Барбовал закончился на зло, это мое спасение. Лежу под одеялом, жду что попустит. Еще и тошнит, ох и нервы у меня, любая мелочь и я готов
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляmasterim
Я читаю, что при стоматите может рот так печь. Но когда проснулась не пекло ж
Пусин Кукин• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Подождите
А чего вы так дрожите и переживаете ?
Если у ребёнка такое уже, но вы так в обморок не падали , то чего так сейчас боитесь?
Я бы наоборот боялась, если бы у меня там что то было, а потом у ребёнка стало.За него бы боялась
В рот не ложи• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Можно стрепсилс обезболивающий и противовирусное
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Подождите
А чего вы так дрожите и переживаете ?
Ето панические атаки, всд. Я этого не контролирую мозгами. Я то понимаю, что бояться нечего, но хоть бы без скорой обошлось((
masterim• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, я такая же паникёрша. Корвалол моё всё. Бегите в аптеку, или пошлите кого
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляmasterim
Некого послать и выйти не могу сейчас, надеюсь попустит. Уже печет не сильно, пощипывает, ну его тот кандил. Может фуцыс выпить таблетку?
Пусин Кукин• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор
Так
Смотрите

Все нормально
Больше оно не становится . Боль НЕ нарастает
Сейчас будет проходить.
Просто проходить постепенно и все
masterim• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
А у соседей? Корвалол у бабушек есть всегда. Фуцис-посмотрите инструкцию , стоит ли
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляmasterim
У нас соседи молоднж,да и не общаемся. Не понимаю, как можно было забыть за барбовал. Езе и дышать тяжеловато, но это паника скорее всего. Да и оно ж зараза уже час прошел, а не успокоится, подпекает, может что слизистая воспаленная, на щеках не печет, именно возле десен
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Автор
Так
Смотрите

Все нормально
Сейчас будет проходить.
Просто проходить постепенно и все
Спасибо за поддержку
Белочкой зови• 30 октября 2020
Бедные девчонки..
За что же это нас накрывает? Недавно думала на эту тему.. Решила, что это радости материнского инстинкта. От животных досталось)
Розавенная• 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
В этот раз купите 2 шт барбовала раз настолько помогает, когда закончится 1 , сразу купите еще одну и так всегда будет дома запас.
Печет от кандида, Вам же выше написали, значит надо чем то нежным обрабатывать, стоматидин тоже некотрым печет, мне и дочке норм, используем при любых проблемах во рту, .будь то стоматит или боль в горле.
Есть еще стоматофит, он на травах и спирту,почитайте, может он подойдет
автор Планшетница • 30 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Бедные девчонки..
У меня и до родов было, со школы такое, училась в гимназии, в 5 со школы, уроки до 12, подьем в 6. Убила нервную систему
Куплю орехи• 30 октября 2020
Содой полощите каждые 2 часа.
Стоматидин, хлоргексидин, тоже для полоскания.
Я чередую и стараюсь чаще, каждый час лучше полоскать, так гораздо быстрее уйдёт воспаление