Чупокабра• 30 октября 2020

Азіров есть на кашалоте ))))))))

Вот.
Вообще очень много приколов есть в продавалках😆😆😆
Гуру троллинга• 30 октября 2020
Сейчас модно быть безграмотным. То ли ещё будет
Разгуляшка• 30 октября 2020
Сейчас вам напишут:
кому надо тот поймет!
мы что, в школе, чтобы без ошибок писать?
Ща как дам• 30 октября 2020
Постоянно вижу здесь и на др.площадках джЫнсы.
Глаза плачут.
Сигарный шланг• 30 октября 2020
А что, у нас на Советчице, все уже стали писать грамотно? И причем тут ’Азіров’? Азаров, если на то пошло - на порядок выше по уму и культуре, всех тех, кто сейчас у власти, вместе взятых....
Ждушечка• 30 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Глаза плачут.
Ну да, правильно писать ’джынцы’, от грамотеи!
Кокосиха• 30 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Азаров - человек, а не клоун- шлюшка- наркоман.
бЭйбА• 30 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Он супер профессионал. не чета всей нынешней плесени, что у власти. Ну не знал шикарно украинский - горе то какое - зато много для страны делал - не сдавал интересов. Его активно убирали, т.к если бы его не убрали до побега яныка - то временно он бы возглавил страну.
автор Чупокабра • 30 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Кокосиха• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
В нынешнюю политику хотя бы одного такого.
бЭйбА• 30 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
фото
глупые картинки от глупых людей
Trink• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
вот кровосиси!
Сигарный шланг• 30 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
фото
И что? Без обид, но степень интеллекта того, кто создает подобные ’картинки’ - просто зашкаливает...((
Сигарный шланг• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
глупые картинки от глупых людей
+1000!
Пошаманю• 30 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
ну да))) его ’ум и культуру’ оценили те, кто в то время в Кабмине работал или ОГА
Хотя в чем соглашусь, так это в том, что нынешние у власти всех вместе взятых раньше заткнули за пояс
Аннуитет• 30 октября 2020
А меня, бесят люди, которые повторяют всякий бред, не вникая в суть. Азаров был профессионалом с большой буквы и порядочным человеком. Что ОЧЕНЬ редко, среди власть имущих. Он ни под кого не ложился и много сделал для страны. А нынешний, еще во власть не вошел, а уже штаны снял и приготовился... и имеют нас, вместе с этим недопрезидентом, во всех мыслимых и немыслимых позах. ПИчалька.
бЭйбА• 30 октября 2020
Ответ дляПошаманю
кто ж эти люди , кто оценил его ум, как невысокий - можно фамилии?