ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 октября 2020

Реально ли продать бу обувь и вещи на олх?

Тут бу ботинки кожа выставила.
В подписках 4 и все , месяц ещё не прошел.
На олх реально что-то бу продать?
Крутышка-Пышка• 30 октября 2020
Не особо быстрее, чем здесь.
Ищу Аленя• 30 октября 2020
У меня б/у на шафе хорошо уходило
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2020
Бу).
Любое б/у продать реально, если оно востребовано и цена адекватная.
И в целом: Вы значительно увеличите шансы продажи, если выставитесь на нескольких площадках
Та_все_ок_будет• 30 октября 2020
Если актуальная обувь и цена не завышена, то можно.
Правда я детское после дочки продаю. Есть вещи которые быстро продаются, а есть и по полнода висят
Пэрисхилтонша• 30 октября 2020
Сейчас очень много стока и сека, они цену рубят очень. В идеале и в сезон и популярной фирмы, экко, рейма, то что ищут постоянно продать очень даже реально и быстро.
Пописанная парта• 30 октября 2020
У меня детскую обувь - сына и дочери
Всю раскупают
Geox и ecco
Есть люди, которые несколько раз уже покупали
СМСница• 30 октября 2020
Реально, к меня детские ботинки купили за 1 час, кроксы свои продала минут за 20, вообщем в зависимости от товара, некоторые вещи не продались вообще, отдала
Творог для розжига• 30 октября 2020
Продаю немного детских вещей. В основном только платья нарядные, курточки, в общем то что в очень хорошем и отличном состоянии. Продажи только на олх. На других просмотров толком и нет. В этом месяце продала жилетку, платье на 8-9 лет. И комбез и ветровку на 2-3 года. Есть и малышковая одежда в продавалках (человечки, бодики) цена по 30-40 грн. Не берут)
Милашка-оторвашка• 30 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
малышовое вообще не берут почему то - не новое, не бу.
Кишмишная Мая• 30 октября 2020
У меня в основном моя б/у обувь на ОЛХ продается. Одежда медленнее.
Плюшевая дыба• 30 октября 2020
По 100 гривен в состочнии нового - да, заберут. У меня сапоги деми пару раз обула, 500 грн - тишина
Идууу--уууу блин• 30 октября 2020
Я духи оригинал не могу продать за 200,а вы ещё вещи,они тупо идут
Синди Кроуфорд• 30 октября 2020
Я выставила 4 пары обуви, на одну сразу стали писать, через 2 дня позвонила женщина, просила придержать, потому что оплатить сможет только через день, т.е. сапоги ушли на 5-й день. Про остальные никто и не спрашивал. По-моему, это обычное дело. Ради интереса пошла в секонд узнать цены - ничуть не лучше моих сапог, еще и вонючие затасканные ботинки стоят 200 и больше грн.
любименькая• 30 октября 2020
Девочки, которым быстро ужаётся продать свои б/у вещи (не секонд) - какой процент от цены нового ставите?
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
На Шафе пробовали?
Крутышка-Пышка• 30 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Чаще не цена, а известность и востребованность марки имеет значение.
любименькая• 30 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну почему же? Я в брендах не разбираюсь, детям часто покупаю б/у руководствуясь исключительно внешним видом вещи и ценой на неё. Но стало интересно за сколько от цены покупки реально можно продать б/у вещь в отличном состоянии
100pudov• 30 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может дело не в самом бренде, а в том что без примерки легче угадать подойдёт или нет. Особенно это касается обуви, там важна полнота. Некоторым только определённые модели подходят
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какие духи? Может я куплю.
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2020
Ответ длялюбименькая
При чем тут процент? Смотрите, по чем продают аналогичные вещи и ставите цену по минимальной планке.
Жена брата Админа• 30 октября 2020
Да, в этом году совсем глухо с продажами. Я обувь итальянскую не могу продать. Норковую шубу до колен за 7500 выставила, шуба современная. Одну новую шубу дорогой марки в январе за 11 тыс грн продала. Тяжело людям, даже на б/у уже денег нету. Ну и доставка подорожала, это тоже сказывается.
Идууу--уууу блин• 30 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие духи? Может я куплю.
Сара Джессика Паркер лавли