Бармалеина• 30 октября 2020
при каких обстоятельствах
нормальный мужик с хорошим доходом может влюбиться в жирную тетку, свою ровестницу?
Тоскующая• 30 октября 2020
Думаю она делает горловой минет, глотает, позволяет анал. Прекрасно готовит, умная и заботливая.
Голубец• 30 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А жирная тетка не может быть хорошим человеком?
Ну что вы, у нас же все толстушки одиноки и несчастны. Замуж берут только фитоняшек.
Мэри Попкинс• 30 октября 2020
Хороший доход это сколько?
Именно влюбиться?
Она жирная, или вам так показалось?
Короче автор может быть все что угодно
Вчера попалась хроника про маньяка...Тоже блин гад ’влюблялся’...а потом бил и мочил.
Именно влюбиться?
Она жирная, или вам так показалось?
Короче автор может быть все что угодно
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2020
Я думаю что это большая редкость. НО! В виду исключения - если ему пофиг на внешность или если он устал от лживых женщин и понял что его любит искренне именно эта толстушка.
Бармалеина
• 30 октября 2020
Ответ дляТоскующая
ну это же надо как то узнать как она делает минет, т.е. вначале они вступили в половые отношения?
Бармалеина
• 30 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жирная это сколького кг и какой рост?
не знаю какой вес, но высокая и толстая, может кг 100
західний_діалект• 30 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Фу, аж подтошнило.... жирную тётку в жо...😁😁😁 Фу
Тетя из министерства• 30 октября 2020
Есть мужики, любители жирных. Один знакомый сбежал от жирной жены - одногодки к жирной любовнице, тоже своей ровестнице.
західний_діалект• 30 октября 2020
Ответ дляБармалеина
50-70т.
Ну, она половину проедает...
Короче, я бы назвала его не умным. А чье жилое помещение для их аханий?)))
ОхиИВздохи• 30 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Она ему намекнула хочу принять тебя по гланды и сглотнуть)
Мэри Попкинс• 30 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
а он-то сам тоже жирный?
или дрыщ?
Мэри Попкинс• 30 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну, она половину проедает...
и по идее расход туалетной бумаги у нее больше)
короче экономически не выгодно)
Мэри Попкинс• 30 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А перед этим он ей свою ЗП озвучил?
Или она по любви?
ОхиИВздохи• 30 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А перед этим он ей свою ЗП озвучил?
Или она по любви?
Этот алгориттм уже останется непознанным
Тетя из министерства• 30 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а он-то сам тоже жирный?
или дрыщ?
Был обычным, средним. Сейчас жирный.
Меня тоже интересует этот вопрос!!! Буквально на выходных женился родственник причем именно он настоял ещё и на венчании...это ппц товарищи, 32 года парню - 192 рост,статный с хорошим достатком, образован,воспитан и культурен. Она на пять лет моложе,но при росте +-155 вес 110((( и поведение хабалки. Куда, зачем,что этих людей связывает и объеденянт все в шоке...при этом он к ней относится как к сахарной вазе,очень трепетно и бережно заботится и видно,что любит.
Робот Вертер• 30 октября 2020
Ответ дляТоскующая