Печенюшка• 30 октября 2020
Вибори пройшли, а війна продовжується.
Путін дав можливість отримати своїм "протеже" (ОПЗЖ, Слуги, За Майбктнє і т.д.) побільше голосів виборців, як партіям, що кажуть "нужно перестать стрєлять", а тепер далі продовжує вбивати українців.
Сьогоді на фронті загинуло двоє наших військових, троє отримали поранення. За вчора ще 2-є поранених. Війну не можна зупинити просто переставши стріляти.
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы прочли комментарий, на который отвечали? Видно, что нет.
прочла
вы говорите о любви и мире
то есть если кто-то захочет взять кусочек нашей земли - нужно просто с радостью отдать?
вы говорите о любви и мире
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
прочла
вы говорите о любви и мире
Еще раз прочтите, о чем я пишу. Пока не поймете - не стоит напрягаться и отвечать.
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
так и сделаю
Ресничный червь• 30 октября 2020
американская колониальная армия - ВСУ отрабатывает деньги хозяев
а на заработках всякое случаеться...
Солнечный зайчик• 30 октября 2020
Ответ дляФсеСама
ошибаетесь, украинцам интересно
в теме только вам это интересно
мне не интересно да и другие отписались что не интересно
Солнечный зайчик• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Если бы там были войска оккупанта, то война бы давно закончилась.
Там так и есть.Оружие не из шахт выкопали.Да и буряты с чеченцами не жители Донбасса.
Солнечный зайчик• 30 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем они там сидят?пусть едут по домам
вы в себе? сдать свою землю врагу?
Солнечный зайчик• 30 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
а на заработках всякое случаеться...
а что там отрабатывают кадровые русские военные?
БУК ведь не шахтеры притащили
Без средств к существованию: Опубликовано письмо полковника РФ Гратова к Путину, отправленное из Донбасса
В нем пособник террористов жалуется президенту РФ, что после его депортации из Молдовы за участие в боевых действиях на стороне сепаратистов Приднестровья и пророссийских боевиков ’ДНР’ и ’ЛНР’ на Донбассе, он остался без средств к существованию.
БУК ведь не шахтеры притащили
Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляsanta
нда, даже вдуматься в написанное сложно, все разжевать надо, ну или просто ляпнуть абы шо.
Ляпнули абы шо вы, назвав территорию войны соседней.
ЯблокоРаздора• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Українцям ні, а ось малоросам так.
Ну тогда, конкретнее пишите бандеровцам а не украинцам
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
вы в себе? сдать свою землю врагу?
Крым был не ’свой’?
Печенюшка
• 30 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а хто такі, по вашому, бандеровці?