Исправлялочка• 30 октября 2020
В чем может быть подвох?
На ОЛХ купили товар. Я оформила олх доставкой. Товар нужен был на вчера. С момента оформления и до сегодня товар не забрали, на связь не выходят. В посылке техника.
Возможна ли подмена работниками НП (может, работник НП заказал) товара?. то есть товар по факту не забирают,и завтра он автоматом вернется ко мне назад. Но какой смысл покупателю? За доставку в его город с него высчитают деньги.80 грн. Я переживаю, что вернется какая-то фигня.
Папина дочка• 30 октября 2020
Да, автор, возможна подмена! Они имеют сообщников на почте часто среди операторов. Внимательно осмотрите, я не шучу!
Исправлялочка
• 30 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
мои действия в таком случае:? писать сразу же заявление?
Акуна_Матата• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да не будет никто вам менять товар.
Папина дочка• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вскрывайте посылку не отходя от оператора, внимательно приглядитесь. Доказать подмену тяжело, ведь если будет тот же товар , что и вы отсылали , только в нерабочем состоянии , вы ничего не докажете. Видео с той почты требовать неоткуда, ведь по документам, посылка никому не передавалась, за ней просто не пришли.
Исправлялочка
• 30 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
там фотоаппарат. б.у.
Папина дочка• 30 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да не будет никто вам менять товар.
Вы может не следите за таким, но я такое читала, даже тут.
Папина дочка• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
там фотоаппарат. б.у.
Серийный номер возможно имеет такая вещь, сверьте ее с паспортом и доками, которые прилагались при покупке. Но опять же, вы не указывали при отправке такие нюансы в декларации, так что если даже была бы подмена и вы ее заметите, то ничего не докажите.