30 октября 2020

Невестка сильно увлеклась модными диетами. Как ее проучить?

Невестка набрала вес и сильно увлеклась модными диетами и чисткой организма. Жрет одну каписту и фасоль и клизмы каждый день. Сами понимаете какие после этого проблемы, несварения и сопутствующий выхлоп. По полдня в туалете проводит. Никуда в выходные не выходит - то чистка, то клизма, то живот схватило. Понятно, сын молодой, ему это не интересно, ему на шашлыки, на природу хочется а не сидеть в затхлой квартире. Как ее проучить?Есть ли у них общее будущее?
показать весь текст
Интимная 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
у нее домработница помогает по хозяйству. Стефанель безупречна
женитесь на ней
Грабля 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
нет, порознь но вот в выходные с сыном встречалась - ходили в кафе

ему надо было проветриться именно проветриться после затхлой атмосферы у него дома и вот он рассказал
Представляю как он жене мозг засрал ее несовершенством что ее на диеті так проперло
Фрикаделька 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
у нее домработница помогает по хозяйству. Стефанель безупречна
Тут есть подвох... Надо подумать...
Если она делает все не сама, то есть шанс, что сын засмотрится на домработницу. А это снова капуста, фасоль и клизмы.
Да и имя вычурное, может оказаться, что при рождении Степаном был. А это уже серьёзная угроза заднице сына.
Непостоянная постоянность 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
у нее домработница помогает по хозяйству. Стефанель безупречна
Все, я поняла. Вы положили глаз на ее домработницу :)
Заюшка_хозяюшка 30 октября 2020
автор, да вы не только в танце белый лебедь, а и в жизни. Прям мечта невестки
ПИПИКНУТАЯ 30 октября 2020
Свекровь у вашей невестки сильно увлеклась сованием носа не в свои дела, даже в унитаз залезла. Как её проучить?
бЭйбА 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Стефанель в порядке.. и шашлыки у нее всегда, и шелак и в инстаграме постит луки
ну куда ж вы смотрели, мамо, шо сыначка женился на этой тухлой, а не на Стефанель? она вам еще может и внуков родит таких же заср...нцев....
Схема сыра 30 октября 2020
Зачем вам лезть в чужую семью. Да и она ж не сыну вашему клизму ставит. сами разберутся. И быть может именно вашего сына её вид не устраивал и подтолкнул до таких действий.
Ума Палата 30 октября 2020
Ору пишите ещё))
Форточка 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
нет, порознь но вот в выходные с сыном встречалась - ходили в кафе

ему надо было проветриться именно проветриться после затхлой атмосферы у него дома и вот он рассказал
Затхлая от выхлопов невестки?
Алиса в стране Советчица 30 октября 2020
Чтобы сыну не воняло, предлагаю закрыть опу невестки носом свекрови, ей не привыкать его совать везде.
Дюймовочка 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Стефанель в порядке.. и шашлыки у нее всегда, и шелак и в инстаграме постит луки
и глубокая депиляция, точно троль
Просто красавица 30 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
он как раз на шашлыки ходилтв выходные к соседской девочке, Стефанель, а эта краля его весь день в туалете провела
Ну так пусть почаще ходит к этой Стефанель. А ваша невестка и не опомнится, как ваш сынуля к этой Стефанель жить переедет, ещё и женится потом!
Дюймовочка 30 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Тут есть подвох... Надо подумать...
Если она делает все не сама, то есть шанс, что сын засмотрится на домработницу. А это снова капуста, фасоль и клизмы.
Да и имя вычурное, может оказаться, что при рождении Степаном был. А это уже серьёзная угроза заднице сына.
Бесстыдница 30 октября 2020
Вы хотите, чтобы мы Вам на их будущее по фасоли погадали?))
Большой секретик 30 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы хотите, чтобы мы Вам на их будущее по фасоли погадали?))

Краем глаза прочитала (видимо в свете темы) ’на фасоли ПОГАДИЛИ’
Сегодня не целуюсь 31 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну так пусть почаще ходит к этой Стефанель. А ваша невестка и не опомнится, как ваш сынуля к этой Стефанель жить переедет, ещё и женится потом!
Еще и ее на диету подсадит...