Sibuna• 30 октября 2020

Нужен контакт кардихирурга (нейрохирурга). Стентирование.

Добрый день всем!
Нужно отцу делать операцию по установке стента в сонной артерии, просвет закрыт на 75 процентов, помогите, пожалуйста, найти клинку/врача - кто сможет сделать эту операцию как можно скорее и за вменяемую сумму.
После многократного обращения в скорую на головокружение и давление был направлен на консультацию к кардиологу, в процессе обследований выявили эту бляшку в артерии возле шеи, в институте сердца поставили в очередь на бесплатный стент, но прогнозы не скорые. Состояние ухудшается. Буду благодарна за любые ответы.
ВундерКИНГ• 30 октября 2020
В Киеве в Центре Сердца к любому

Последний вагон• 30 октября 2020
академія наук Украіни науково-практичний центр ендоваскулярноі нейрорентгенхірургіі лікар НЕЙРОХІРУРГ Бортнік Ігор МИКОЛАЙОВИЧ 050610--07-07
Потрындельница• 30 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не обращалась к данному врачу, но была в этом отделении с другой проблемой. Нормальное отделение, весной 2019 был ремонт(надеюсь закончили уже), вменяемые медсестры, даже палаты с душем и гор. водой.
Я об этом https://npc-kiev.com.ua/
Бесстыдница• 30 октября 2020
Сало Сергей Васильевич, эндоваскулярный хирург, зав.отд. в Амосова.
Последний вагон• 30 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Я об этом https://npc-kiev.com.ua/
ремонт закінчили персонал найкращий
Потрындельница• 30 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
ремонт закінчили персонал найкращий
Вот и супер, а то я недавно читала страсти про БСП на Братиславской, треш.
Последний вагон• 30 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
про цю клініку дуже обмеженна кількість людей знає
Последний вагон• 30 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
при тому що з інсультами безпосередньо тільки до них потрібно звертатися
Советчицы тоже плачут• 30 октября 2020
Центр сердца Максаков Андрей Алексеевич! Рекомендую!

mikshyta• 31 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Плюсуюсь за Сало, отличный специалист.