Здрасьтенька• 30 октября 2020

Землетрясение в Турции. Измир

В провинции Измир на западе Турции разрушен целый ряд домов. Для греческого острова Самос в Эгейском море объявлено предупреждение о цунами.
Сильное землетрясение произошло в пятницу, 30 октября, в провинции Измир на западе Турции. В Управлении по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD) сообщили, что эпицентр толчков находился в Эгейском море у побережья района Сеферхисар. Очаг залегал на глубине 16,5 км. Агентство Anadolu передало, что магнитуда составляла 6,6. По данным агентства Reuters, она достигала 7.
автор Здрасьтенька • 30 октября 2020
https://www.google.com/amp/s/news.24tv.ua/ru/moshh...

Malik80• 30 октября 2020
Ужас, много погибших?
Птица Говоруша• 30 октября 2020
Мы отменили поездку в Турцию и сейчас должны были быть там
УжеВотДа• 30 октября 2020
Ответ дляMalik80
Ужас, много погибших?
Пока сообщают о 12. Ночь впереди, ищут
Мудробаба• 30 октября 2020
А мы там были до 12.10
Ужас!!
Как может все сложиться иначе.
Там красиво, море, климат.
Но там сейсмичная зона.
Нам и гид озвучила сразу.
Горе!!
Мудробаба• 30 октября 2020
И Грецию трусило, но самое ужасное про цунами сообщение
кружкаЭсмарха• 30 октября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Турция, не один Измир.
Мудробаба• 30 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Турция, не один Измир.
Ой, да не один.
Люди переживают.
Это может в любом регионе случиться, сейсмическая зона!!
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2020
Горе, шкода людей. Відео звідти просто шокуючі. Дуже люблю Туреччину, хоча була там лише раз, якраз на західному узбережжі. У них там просто неймовірна природа, прикро, що природа ще й буває руйнівна.