Принцепесочка• 07 мая 2012

Девочки, какую интересную книгу прочитать Не любовные романы, и не фантастику.

mur-mur_• 07 мая 2012
сто лет одиночества на одном дыхании прочитала, недавно открыла для себя хэмингуэй - по ком звонит колокол, тоже на одном дыхании
Швабристка• 07 мая 2012
Сидни Шелдон. Любая книга - сочетание всех жанров: и детектива, и семейной саги, и любовная линия есть, и элементы психологии, а сюжеты - просто класс! Очень советую.
Сереженька 09• 07 мая 2012
Ден Браун "Скорбь Сатаны". Перевернула мое сознание. Это Произведение заставляет не переосмыслить и переоценить ценности (ЦЕННОСТИ ВСЕГДА ОДНИ) а ЗАСТАВЛЯЕТ и УЧИТ их видеть. Хочется, чтоб впечатление, произведенное этой книгой, не прекращалось и помагало всегда в принятии Правильных Решений.
Аню_та• 07 мая 2012
"10 секретов любви" Адама Джексона + всю эту серию (богатства, счастья, успеха)
kosha1drug• 08 мая 2012
"Парфюмер" П.Зюскинда.Я за одну ночь прочла.
Анюська• 08 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
огромное спасибо,перешла на минутку по ссылке,а задержалась пока не уснула
)) я сама уже несколько дней читаю)))

За один раз не получается, с осмысливанием)))
Tram ta ra ram• 08 мая 2012
Дональд Трамп и Роберт Киосаки "Почему мы хотим чтобы вы были богаты" Читается на одном дыхании.Много уроков выносишь для себя
tanya-tdk• 09 мая 2012
А мне очень нравится Ричард Бах,что то есть в его произведениях таинственно мистическое,мысли в его книгах дают переоценку все своей жизни, очень советую!!! вот сайтик можно и скачать либо найти в он-лайне http://www.koob.ru/bach/" target="_blank" >http://www.koob.ru/bach/
Astrea• 11 мая 2012
из "наших" люблю И. Роздобудько. "Завявшые цветы" понра. Не банально. Сейчас урываю минутки на новый роман "Якби". Узнала, что она и сценарии писала, скачала все 4 кина. Только не пойму зачем они с них сериалы развернули :)

Сняданко тоже запомнилась "Лестничная площадка"
xpkatrin• 13 мая 2012
Ответ дляtanya76
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 13 мая 2012
Фаулз "Волхв"
Марк Леви "Между небом и землёй "
Год назад на Чехова подсела
dashunskaya18• 14 мая 2012
П.Санаев Похороните меня за плинтусом!
darnorg_alex• 14 мая 2012
я с удовольствие перечитую А. Хейли и Э.-М. Ремарк
antimyau• 18 мая 2012
Кларисса Пинколла Эстес "Бегущая с волками"
Drackon• 18 мая 2012
Ответ дляariadnax
У него Коллекционер - лучшее, на мой взгляд.
Почитайте Булгакова - Мастер и Маргариту. или Собачье сердце... Или просто любое его произведение.
Коллекционер-это сильно, понравилось!
guapka• 27 июня 2012
Любую из книг Джоди Пиколт, ’Ангел для сестры’, на пример. Прочьтете одну появится желание читать и читать этого автора.
xpkatrin• 01 сентября 2012
Елена, какую-то книжку почитали? Интересно даже, столько вам насоветовали))
Спанч Боб• 08 марта 2013
Если хотите отдохнуть и получить море удовольствия-прочтите ’Экспедиция Кон-Тики’, к сожалению, автора не помню. Самое начало чуточку трудновато читать, но потом не оторваться. И, на мой взгляд интересная, Толстого ’Петр Первый’-книга толстенная, но читается очень легко. Я эти книги много раз перечитывала и каждый раз грустновато, когда они заканчиваются. Но от прочтения - сплошной позитив!
Спанч Боб• 08 марта 2013
Ответ дляАноним
Фаулз "Волхв"
Марк Леви "Между небом и землёй "
Год назад на Чехова подсела
Чехов классно писал, читается очень легко. Я его тоже люблю. Но какой-то грустный осадок остается... Лесков еще очень интересно писал.
rexetdeus• 28 марта 2013
Сейчас читаю Театральное призвание Вильгема Мейстера - Гетe И.В. http://bwbooks.net/index.php?id1=4&category=fictio... очень нравится!