миссДавеча• 31 октября 2020
Что настоящая гадалка забыла в Белогордке? Человек, видящий будущее давно тратит свои миллиарды, которые она заработала на Wall Street, где-нибудь в тропических парадайзах
Ответ длямиссДавеча
Если вам кроме этого ответить больше нечего - пройдите мимо. Зачем чушь писать.
Не от хорошей жизни я ищу таких людей.
Поэтому проявите уважение - лучше ничего не отвечайте.
Не от хорошей жизни я ищу таких людей.
миссДавеча• 31 октября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Не от хорошей жизни я ищу таких людей.
Наоборот. У Вас нехорошая жизнь потому что Вы ищете кому отнести деньги, чтобы он подумал (придумал) над ней вместо Вас.
Ответ длямиссДавеча
Вам нечем заняться?
Я попросила писать по сути вопроса.
А не рассказывать мне, какая у меня жизнь и чему-то поучать. Какое вам дело до меня и моих денег?
Я попросила писать по сути вопроса.
миссДавеча• 31 октября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Вам нечем заняться?
Я попросила писать по сути вопроса.
Жаль Вас