Нифига_ни_ни• 31 октября 2020

Где купить крутые носки

Хочу какие-то носки прикольные, видела на девочке леопардовые классные, красные очень яркие, на ком-то из блогеров такого цвета красивого типа мокко. На сайтах либо обычные либо какие-то детские с героями мультфильмов. А хочется чего-то стильного. Может кто-то подскажет сайт?
Trink• 31 октября 2020
хеппи сокс - вроде так как-то .. дочка там брала на подарки

Наездница• 31 октября 2020
Додо сокс в Киеве и во Львове есть, вроде. Ну или через сайт
Оно само купилось• 31 октября 2020
Носки Грифон
Додекаэдр• 31 октября 2020
Зашла посоветовать Додо сокс и Грифон, а они уже тут есть 😊
Trink• 31 октября 2020
еще urbanplanet - там видела
ВЫВсеВрете• 31 октября 2020
На Али этой дребедени полно))) и другой тоже
Залетная Я тут• 31 октября 2020
Как вам такие?
автор Нифига_ни_ни • 31 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как вам такие?
Ну как раз такие не хочу. Подростковый вариант, а хочется какие-то стильные
Пупс• 31 октября 2020
У меня дочка почти весь ассортимент Дрдо сокс скупила)
Пар 15-20 прикольных, на все случаи жизни. Любимые - Денежный гусь и серия с великими людьми.
Еще с Али заказывала с принтами известных картин, но там качество реально г-но.

Пупс• 31 октября 2020
Додо сокс*
Губка Боб• 31 октября 2020
Круто, автор! я тоже хотела, но ничего интересного не находила! Спасибо за тему! и всем кто отписался
автор Нифига_ни_ни • 31 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Желаю вам найти то, что искали🥰 я уже присмотрела парочку)
Топтунша• 31 октября 2020
Додо сокс, семи айкон, дид носкарь
lutik2020• 18 ноября 2020
https://zakupki-de.com.ua/reviews/id160431/Tommy-H...
Вот, почитайте мой отзыв. Они чудо, я очень довольна, что купила. Сейчас чуть дороже, но я мониторю скидочку. Вот тут можно рассмотреть : https://www.sportspar.de/tommy-hilfiger-4er-pack-s...
Очень быстрая доставка. Советую. Заказываю через : https://zakupki-de.com.ua/ZDe4AXTR. Надежно, быстро, удобно и недорого.