Злюка-закусюка• 31 октября 2020
Как вам сумка
Кожа,к сожалению размеров не найду.Вы ее считаете универсальной?!спасибо
Результат:
вже голосів:
83 (84.69%)
Не брать
15 (15.31%)
Брать
Злюка-закусюка
• 31 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Дайте ссылку пожалуйста, хочу у них сумки повыбирать
cj-_-Bunddler+Inc-_-3763376-_-5956733&ref=cj&utm_source=cj&utm_medium=affiliate&utm_content=5956733&utm_campaign=Bunddler+Inc&cjevent=cc7344c01afc11eb807200020a180512 сегодня еще -30%-я и призадумалась. Цена смешная.а вы не знаете по обуви на 25.5?
ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2020
Прошлый век немного. В моем детстве бабушка с такой на рынок ходила
Прилипало• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не помню, по моему 6.5 я брала. Обычно у них норм с размерами, по сетке
Злюка-закусюка
• 31 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ладно бабушка сумки кларкс в Киеве магазине 5000-6000стоят,на рынок обычно с авоськами))))
ЗдесяЯ• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая разница сколько она стоит, если она выглядит дешево и по-старушечьи?
ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Смотрю вас цена волнует больше ее стиля) я не смотрю на ценник брендов. Бывает и Версаче с Кельвин Кляйн промахиваются.
Вы же с ценником не будете на улице ходить)
Злюка-закусюка
• 31 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да нет не буду но кожаная сумка не может выглядеть дешево как мне здесь пишут,или по старушечьи-это не аргументы-а я не пойму что в ней не так
Злюка-закусюка
• 31 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Мне норм, я бы взяла, но не понятно есть ли застежка
Кстати да не обратила внимание спасибо
40каградусная• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кстати да не обратила внимание спасибо
Fastening Type Magnet
Написано,что застежка магнит.
Любовь Калистратовна• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
На сколько
Это сумка для взрослых женщин