пу_пугренчик• 31 октября 2020
Кровать детская. Муки выбора
Помощницы подскажите
Нужна кровать ребенку. Смотрю односпальную с ящиками. Бюджет небольшой (5-6000 грн с матрасом). Есть вариант или купить кровать подешевле или подороже, но с рассрочкой. Варианты выбора приведу в опросе. Может у кого какая есть и может посоветовать. Пожалуйста
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
Посмотреть
5 (20%)
Другой вариант
4 (16%)
Нота Эстелла
4 (16%)
Нота Плюс
1 (4%)
Соня-3
0 (0%)
Компанит
пу_пугренчик
• 31 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Соглашусь, у нас сейчас 90х190, дерево, ничего с ней не случилось, менять надо только из-за того что ребенок вырос и надо побольше.
120х200 идеальное спальное место для одного человека и менять надо макс матрас и то это не часто бывает.
Выгоднее покупать сразу такую если ребенку 6+
спасибо за рекомендацию
Разгуляшка• 31 октября 2020
Вот автор , такая кровать , глянула и упала )) в пришлом году точно в такое время она стоила 8 тыс ) а матрас со скидкой 6 тыс
Смотрите в юске, сейчас там таки сладкие цены
ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Предпочитаю с олх не связываться
При чем здесь олх?)
У них реальный магазин есть в Киеве , предоплату не берут, доставка если с ящиками, по Украине бесплатно.
Но дешевле я деревянных кроватей не видела, хотя искала тщательно.
Лично я хочу ехать к ним и там уже все решать
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И в чем лично для Вас ощущается разница?
На много больше вещи пылятся, царапается пол?
Нет. У меня ламинат - вроде должен быть поцарапан, но нет. Всё норм
Я такая наивная• 31 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я такую купила, с подъемным механизмом
Підкажіть будь ласка, де купували і яка вартість? Теж своїм такі хочу придбати.
пу_пугренчик
• 31 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
пу_пугренчик
• 31 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
При чем здесь олх?)
спасибо
Детектор лжи• 31 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
полная 7200(зависит еще какая ткань) с доставкой НП в Киев, собирали сами, делают в Хмельницкой обл. Городок, предоплата 1000 грн, ждали 3 недели, в инете Гарнитур Плюс, ткань выбирали на Петровке(Почайна) при рынке есть м-н
Мизимец• 31 октября 2020
Может лучше купите сначала матрас? Подкопите и купите кровать потом
Нам дали в пользование кровать ( так сложились обстоятельства) и мы покупали к ней матрас 80*190 объездили весь город не хотели покупать через интернет, самое бюджетное что нашли в р не 3000 грн с независимым пружинным блоком и знаете узковато у ребёнка одеяло часто падает, я уже накопила на кровать и матрас нормального размера планирую брать 1,40 *200 так что подумайте хорошо, ваш вариант мне не понравился совсем, эта спинка выходит когда спишь ты в ширину с одной стороны ограничен
Карта мордвы• 31 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
автор моей в односпальной нереально было спать она не хотела, купили 120 шириной, честно я сама 90 ширина не спала бы, теперь односпальная у бабушки стоит для внуков вдруг кто то приедет
Какой возраст? Собрала сыну 14 лет брать 95 ширину
До этого спал на такой кровати-чердаке
Галябалована• 31 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я такую купила, с подъемным механизмом
Мені подобається, але ми хотіли матрац гарний, тому взяли ліжко за 6000 а матрац за 8 000
Интеллектуальные оладьи• 31 октября 2020
Посмртрите Метакам кровати. Верона, Дарина. Они бюджетные, в 4500 с матрасом вложитесь.
Карта мордвы• 31 октября 2020
На такой спал 10 лет. Там 80 ширина. Снизу младший, а старший сын сверху чердак
Карта мордвы• 31 октября 2020
Нижние ящики на колесах. Ничего не разшаталось за 10 лет, пол не поцарапан. Но там лежат новые вещи и выдвигаю раз в месяц
Маманя• 31 октября 2020
Брала детям двухяруснаю как на фото. На купуй шоп, деревянная классно смотрится добротная такая
Вот пример вам за 3600
Чёрти Шо• 31 октября 2020
Брали в том году такого плана. Только дополнительно заказали поручень,как на фото 2.ящик под неё отдельно.и по цене очень хорошо
Я такая наивная• 31 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Дякую!