пу_пугренчик• 31 октября 2020

Кровать детская. Муки выбора

Помощницы подскажите
Нужна кровать ребенку. Смотрю односпальную с ящиками. Бюджет небольшой (5-6000 грн с матрасом). Есть вариант или купить кровать подешевле или подороже, но с рассрочкой. Варианты выбора приведу в опросе. Может у кого какая есть и может посоветовать. Пожалуйста
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) Посмотреть
5 (20%) Другой вариант
4 (16%) Нота Эстелла
4 (16%) Нота Плюс
1 (4%) Соня-3
0 (0%) Компанит
Пешеходик• 31 октября 2020
Нормальная кровать. Но из личного опыта, лучше ящики с глухой частью и ручкой . Без выреза. Меньше пыли будет в них.

Леди Г• 31 октября 2020
Купіть від Ікеа, такий варіант взагалі не подобається.
Слабый пол• 31 октября 2020
Кровать берите, что подешевле, а на матрасе не экономьте, чтобы не было потом проблем со здоровьем.
manu1• 31 октября 2020
Если ящики не крепятся к кровати, не берите,
Это мрак и жесть, они криво стоят, некрасиво и выдвигать их недобро. Сами с ящиками брали, теперь ящики в подвале стоят
Мандолина Бу• 31 октября 2020
Может, поискать ноту бу, а матрас новый купить.
Тогда в свой бюджет влезете.
МошеЙница• 31 октября 2020
Если хотите с ящиками, обратите внимание чтобы ящики были встроены в кровать, не отдельно катающиеся🤪
Советовала бы кровать с натурального дерева,не дсп.
Бабканадвоесказала• 31 октября 2020
Нота, но с матрасом получается далеко не 5000. И ящики у нее не по направляющих ездят, а просто на колесах.
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Где именно посмотреть?
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
спасибо за совет

автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляmanu1
спасибо за совет
Леди Г• 31 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Где именно посмотреть?
Є оф сайт, можна через посередників)
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
я понимаю, что с натурального дерева намного лучше, но бюджет не позволяет
Флюорография гуся• 31 октября 2020
поддержу мнение за матрас, из детской вырастет, потому важнее позвоночник, чем коробка, которая потом будет убираться из комнаты
Мастер Класс• 31 октября 2020
автор моей в односпальной нереально было спать она не хотела, купили 120 шириной, честно я сама 90 ширина не спала бы, теперь односпальная у бабушки стоит для внуков вдруг кто то приедет
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо
МошеЙница• 31 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот буковый щит, без ящиков дешевле.

На деле они не нужны,неудобно, лучше комод иметь рядом или шкаф.
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
спасибо
Ленне-Рейма• 31 октября 2020
Девочки, а какая проблема в отдельных ящиках?
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну вот буковый щит, без ящиков дешевле.

спасибо за рекомендацию

Ленне-Рейма• 31 октября 2020
Хочу подобную. В чем может быть проблема?
МошеЙница• 31 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не фиксируются , царапают колесиками пол и пылятся вещи/игрушки в этих ящиках
ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2020
Как Вам такая?
Ящики, размер и тд можно выбирать, дерево.
Тоже сейчас ребенку ищу, думаю у них заказывать
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Никакой на самом деле. У старшей ящики на направляющих ездят - младшая сломала, уже меняла несколько раз рейку эту.
Поэтому младшей поставила два ящика на колёсах, которые выезжают.
Ленне-Рейма• 31 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Так колесики вроде резиновые. Нет?
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так колесики вроде резиновые. Нет?
Не царапают они ничего. Ну в вообще хз, у меня все ок, но мне мебель на заказ делали. А у кого там что царапает .....
Ленне-Рейма• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И в чем лично для Вас ощущается разница?
На много больше вещи пылятся, царапается пол?
Детектор лжи• 31 октября 2020
Я такую купила, с подъемным механизмом
Разгуляшка• 31 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У моей дочери кровать с Юска, обошлась с матрасом 14 тыс. но это была ещё и чёрная пятница . И мы ни разу не пожалели что ее купили . Сон должен быть качественный
ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Соглашусь, у нас сейчас 90х190, дерево, ничего с ней не случилось, менять надо только из-за того что ребенок вырос и надо побольше.
120х200 идеальное спальное место для одного человека и менять надо макс матрас и то это не часто бывает.
Выгоднее покупать сразу такую если ребенку 6+
автор пу_пугренчик • 31 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как Вам такая?
Предпочитаю с олх не связываться