АфродитаПетровна• 31 октября 2020

подарки с адресом ребенку на Николая, объясните этот лохотрон

Сразу предупреждаю, я не играю в это, адрес не даю. В прошлом году также распространяли в фейсбук, и сейчас все друзья начали опять выставлять.

"І я в темі)))😁😁😁 Вже отримала адресу дитини.
Приєднуйтесь)) Тільки беремо участь чесно⚠️⚠️⚠️
Дорогі мої друзі!😘 Святий Миколай вже близько, чим швидше розлетиться цей пост, тим більше ми зможемо зробити подарунків нашим діткам, адже ми дорослі повинні заздалегідь думати про свято!
Цікаво?
СТАВТЕ +++
Умови такі: зробіть подарунок одній дитині, і ваша дитина у відповідь отримає поштою багато-багато подарунків від зовсім різних людей. Обмежень за віком немає, і Ви - теж чийсь дитина, можна зробити подарунок самому собі😁
Як це працює: ви купуєте і посилаєте за виданою Вам адресою тільки ОДИН (!!!) подарунок, а Ваша дитина або Ви самі після цього отримуєте багато-багато подарунків від інших учасників (це вийде, якщо усі будуть дотримуватись простих правил і будуть чесні перед собою).
Одразу визначимо мінімальну вартість подарунка (хоча б 100 гривень), думаю, це під силу кожному. Торішній флешмоб показав відмінні результати!(дуже приємно було отримувати купу подарунків☺) Великий або маленький, отримати подарунок від незнайомця - це майже як отримати його від Святого Миколая, ще й не один!
Давайте подаруємо собі трохи чарівництва!
Подарунки відправляємо 1-8 грудня, щоб точно прийшов до свята))"

Объясните,кто участвовал и ничего не получил?? что это за развод, реально Ваши мысли
Мой_ужин• 31 октября 2020
Принцип пирамиды)
Запретный фрукт• 31 октября 2020
Я усчаствовала, только смысл другой.
Купить подарок ребенку из дет.дома.
автор АфродитаПетровна • 31 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Принцип пирамиды)
я понимаю, но реально интересно,кто получил эти подарки?
Ответ дляЗапретный фрукт
Я усчаствовала, только смысл другой.
Купить подарок ребенку из дет.дома.
а где дитдом? Вы с какого города?
Бабульция• 31 октября 2020
Вы отправите, а вам нет)
Запретный фрукт• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
а где дитдом? Вы с какого города?
Я из Днепра.
Тут есть девочки активистки я только участвую.
Добротная• 31 октября 2020
1+1=2, но уж точно не 3,5, 10
Какой-то разводняк
Ответ дляЗапретный фрукт
Я из Днепра.
респект этим девочкам
Запретный фрукт• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
респект этим девочкам
+ 100
Ответ дляДобротная
1+1=2, но уж точно не 3,5, 10
Какой-то разводняк
я просто не могу понять этого бреда
Глаголица• 31 октября 2020
Вы ставите плюс под даной публикацией и автор вам дает адресс того, кому она поставила +. Вы делаете такую же публикацию и те кто ставят +, получают адрес автора, делают публикацию и уже дают ваш адрес и т.д.
Вот и МММ подарков получается
Ответ дляГлаголица
Вот и МММ подарков получается
но кто-то ж остается без подарка...
Глаголица• 31 октября 2020
Я разбиралась пару дней назад в ФБ, понимаю, что лохотрон, но интересно было понять как все происходит
Ответ дляГлаголица
вот и мне интересно, просто интересно
Глаголица• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
но кто-то ж остается без подарка...
Ну да, и многие. Мне атор такой публикации написала, что б получить подарки, нужно поработать и без труда не вытащишь рыбку из пруда
Фантазерша• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
но кто-то ж остается без подарка...
или получит морскую свинку
Ответ дляГлаголица
то еть???
Глаголица• 31 октября 2020
Весь низ остается без подарков вообще. Да и смотрела, что неделю назад многие ставили +, а на нынешние публикации уже никто не ставит или единицы - 1,2 человека вот и закрылась лавочка
Olen4a• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
то еть???
Ищи лохов и без подарка останутся они.
Глаголица• 31 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
то еть???
То есть сделать публикацию, раскинуть ее по групам и обьяснить всем, убедить всех, кто вам поставил +, что они должны сделать то же самое
Глаголица• 31 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ищи лохов и без подарка останутся они.
Именно, не понимаю, кто на такое ведется. Ежу ж понятно, что если кто то получает 5-6 подарков, отправляя 1, то многие остаются без подарка. Математику же все учили в школе. Наверное учили, судя по плюсам под публикациями.
Но финансовые пирамиды процветают, значит есть те кто ведется