31 октября 2020

Девочки 45 + расскажите как проходит ваш день)?

Что делаете для себя лично?
показать весь текст
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А какое? С напоминалкой?
Вы именно приучали себя пить воду или просто нуждались в напоминалке?
Мне просто надо научиться ее пить с ’нуля’..
Я выбрала рандомно пару лет назад. Оно задалбывает - ты пьешь. Где-то за месяц научило, рефлекс где-то на год остался. Сейчас опять нужно.
В смысле похудения реально помогает, я была скептически настроена.
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Вид тренировки.
Скорее вид тренажера).
Под разные упражнения
_MadonnA_ 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что именно читаете- посоветуйте нам?
Книга Мирдада например )
_MadonnA_ 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что именно читаете- посоветуйте нам?
Притчи старца Зосима , это все есть в инете
NNGG 31 октября 2020
Блин, мало чего((
Вчера на шопинг ходила, считается?)
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Притчи старца Зосима , это все есть в инете
спасибо
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляNNGG
Блин, мало чего((
Вчера на шопинг ходила, считается?)
думаю да))
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я выбрала рандомно пару лет назад. Оно задалбывает - ты пьешь. Где-то за месяц научило, рефлекс где-то на год остался. Сейчас опять нужно.
В смысле похудения реально помогает, я была скептически настроена.
Даже похудения? Круто! Мне нужно как раз)).
Но у меня причина поправления отличается от Вашей скорее всего, поэтому сильно не надеюсь, но приятно положить в копилку возможностей)
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляNNGG
Блин, мало чего((
Вчера на шопинг ходила, считается?)
Это прекрасная терапия)
Тріль! 31 октября 2020
Проснулась, замесила пирог, поставила в духовку, позанималась с Джиллиан Майклз, сейчас буду кофе пить, потом приведу себя в порядок и пойду в кино.
Кто крайний? 31 октября 2020
Ответ дляпицунда
что такое тиарэкс
Это такие прочные ленты, которые крепятся к потолку и ты делаешь упражнения на своем весу держась за них. Хорошо для всех групп мышц, при этом они не растут, как в зале а просто подтянутая фигура
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Даже похудения? Круто! Мне нужно как раз)).
Но у меня причина поправления отличается от Вашей скорее всего, поэтому сильно не надеюсь, но приятно положить в копилку возможностей)
Да я особо и не поправляюсь, хотя у меня и возрастное, и гормональное. Но тут такое - какие бы ни были причины, если калории не поступают - ты не можешь питаться воздухом, ты худеешь. Другой вопрос, что для некоторых это может быть и 500 калорий, и ты на месте, а для другой - три тысячи и худеет, ведьма. ))))))
Я не знаю, как сработала эта штука с водой. Но я никак питание не корректировала, просто пила.
Очень помогает наличие кулера. Во-первых, вода вкусная. Во-вторых - удобной температуры.
В каждой бочке... 31 октября 2020
Пробежка, прогулка с собаками. Готовлю завтрак. Всех разгоняю по работам и учебам. Кайфую одна.
Боевая 31 октября 2020
Ответ дляPORKA
Да, к сожалению. На выходные ксть подработка. Если выдаётся ВЫХОДНОЙ иду в аквапарк сама
а где есть аквапарк? город?)
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляБоевая
а где есть аквапарк? город?)
В Киеве точно есть..
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляТріль!
Проснулась, замесила пирог, поставила в духовку, позанималась с Джиллиан Майклз, сейчас буду кофе пить, потом приведу себя в порядок и пойду в кино.
на какой фильм?
Тріль! 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
на какой фильм?
Ведьмы
Не пью, не курю 31 октября 2020
Отвожу ребёнка на курсы, сама по магазинам, потом парк кафе. Вторая половина готовлю принимаю гостей (дочь или подружки или соседи) или сад-огород шашлыки. Год на выходных были онлайн курсы, но уже месяц как я их закончила. Смотрим фильмы, играем в настолки. В кино сейчас редко.
Ухахайкина 31 октября 2020
Как я понимаю это тема для одиноких кому 45+?
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Как я понимаю это тема для одиноких кому 45+?
Нет! Для всех))
Тріль! 31 октября 2020
А после фильма, заберу внучку и будем играть, гонять котов, рисовать красками, лепить, вообщем, балдеть.
Молчунья 31 октября 2020
Фрилансер, работаю много. Люблю гулять, готовить, походы в кафе, занимаюсь дочерью подростком, люблю просто с мужем бродить по городу.
Молчунья 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А какое? С напоминалкой?
Вы именно приучали себя пить воду или просто нуждались в напоминалке?
Мне просто надо научиться ее пить с ’нуля’..
Набирайте четыре поллитровых бутылочки и опустошайте за день)
Молчунья 31 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Как я понимаю это тема для одиноких кому 45+?
А почему одиноких?? У меня семья)
Тріль! 31 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Как я понимаю это тема для одиноких кому 45+?
У меня семья, но у мужа с сыновьями сегодня поездка к свекрови, а я перезагружаюсь.
Смешнюча 31 октября 2020
мне 41...решила идти в хор петь...в след. четверг занятие)
неДоПриличий 31 октября 2020
к любовнику мчу, по субботам у меня секс.
вторник, четверг , суббота
ПешитеБесАшипок 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
О,да...я тоже))не влезает...
А зачем? Мне не только не влезает, но потом и не ’вылезает’, нафиг надо растягивать кожу постоянными отёками
Обращеница 31 октября 2020
А я ничего не успеваю сделать для себя, это очень огорчает меня. Взяла Достоевского перечитать и время никак не найдется.
Про спорт, красоту, вообще речи не веду.
Похвастаться нечем . Заботы, заботы, живу не для себя, а для своих родных только.
Миллион АлыхРос 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я выбрала рандомно пару лет назад. Оно задалбывает - ты пьешь. Где-то за месяц научило, рефлекс где-то на год остался. Сейчас опять нужно.
В смысле похудения реально помогает, я была скептически настроена.
А я на работе 11 часов, это ж я из туклета не вылезу в первое время ...