31 октября 2020

Можно ли нормально жить с зп 6тыс в Буче?

при условии, что есть свое жилье. до работы 5мин. на дорогу траться не надо
показать весь текст
ФФФФристайла 31 октября 2020
Да ну куда 6 тыщ в месяц. Кто советует автору идти, сами бы пошли? Не нужно поощрять работодателей ищущих на такую зп.
Молчалка 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, сейчас я езжу в Киев 1,.5 часа в одну сторону. зп 10тыс
Ага. Вижу
Вот вычтите сумму на проезд. Все остальные траты останутся прежними. Вы тратите 2 тыс в мес на проезд? Думаю, что нет
Молчалка 31 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да ну куда 6 тыщ в месяц. Кто советует автору идти, сами бы пошли? Не нужно поощрять работодателей ищущих на такую зп.
Отчасти вы правы. Но иногда, при условии, что на текущий момент доход 0,00 грн и человек без образования и каких-то навыков, способностей, есть смысл и на такое согласиться
В случае автор смысла не вижу, разве что какие-то обстоятельства заставляют сократить время на дорогу
СКИБИДЫШь 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, сейчас я езжу в Киев 1,.5 часа в одну сторону. зп 10тыс
А сейчас с каким графиком работа?
автор Нервогенератор 31 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Вообще странный вопрос вы же не вчера из яйца вылупились. Где вы сейчас живете и на какую сумму? Вы же знаете свои потребности. Вот и прикиньте, получится ли у вас
раньше жила богаче.муж больше зарабатывал( Сейчас первый месяц одна.очень трудно
автор Нервогенератор 31 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А сейчас с каким графиком работа?
с 9 до 16 сейчас.
а предлагают с 9 до 19 неделя через неделю
Молчалка 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
раньше жила богаче.муж больше зарабатывал( Сейчас первый месяц одна.очень трудно
Ничего. Поначалу всем трудно. Постепенно всё наладится. Я бы на вашем месте не соглашалась на эту работу. Продолжайте искать что-то ещё. И наверное в Киеве больше шансов чем в Буче. Да, ездить далековато, но продавец с з.п. 6 тыс это путь вникуда. Тем более у вас есть образование
Воздух в банке 31 октября 2020
В Буче ищут сотрудников для ручной лепки полуфабрикатов. Обещают 600-800 грн за смену.
Советничаю тут 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
с 9 до 16 сейчас.
а предлагают с 9 до 19 неделя через неделю
Нормальный график,и ЗП за две недели.
Я работаю с такой же ЗП,но с 8 до 17,два выходных в неделю, плавающих.Сегодня выходной,к примеру,вчера работала,и завтра работаю.
Но не в Буче, Обухов.Работа рядом с домом.
Молчалка 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
В Буче ищут сотрудников для ручной лепки полуфабрикатов. Обещают 600-800 грн за смену.
надо не за смену смотреть, а за месяц. Потому как основные траты как правило измеряются не сутками, а месяцами, та же коммуналка
Молчалка 31 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нормальный график,и ЗП за две недели.
Я работаю с такой же ЗП,но с 8 до 17,два выходных в неделю, плавающих.Сегодня выходной,к примеру,вчера работала,и завтра работаю.
Но не в Буче, Обухов.Работа рядом с домом.
Девочки, ну нельзя считать «за 2 недели»! Ну как вы этого не понимаете?! Ведь оставшиеся 2 недели автору как минимум надо питаться. И одеваться/обуваться надо 12 месяцев в году, а не 6. Понимаете?
Анка-пулемётчица 31 октября 2020
Долларов, да
Мяо мой мяо 31 октября 2020
Нет, нельзя выжить,если вы даже просто заболеете, не будет возможности лечиться. Цены на лекарства видели?
Яичница с беконом 31 октября 2020
А что для вас нормально?
Ну, на еду хватит и на кино 1 раз в месяц
И на одежду, голой ходить не будете
МойНеТакой 31 октября 2020
в смысле ’нормально’?
Белый Лосик 31 октября 2020
Это очень мало. 6000 минус коммуналка 1500 это 4500. На еду хватит, а если болезнь какая-то? На лекарства уже нет денег. Я уже не говорю о поездке на отдых или о какой-то обновке. Или есть самые дешевые продукты и одни каши, но этим легко подорвать здоровье, а денег на лекарства нет.
ЛеньГуглить_правда 31 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы я была молодой незамужней бездетной девушкой, которую не держит в городе хорошая работа, я бы с мая по сентябрь жила на море, устроившись работать на базу отдыха
Так там работать надо, не до моря будет ))))
(Летом разговаривали с продавцом возле б/о, жаловалась, что на пляже была 2 года назад, хотя до него 5 минут пешком)
По теме - одному на 6 тыс жить можно, но плохо. А вот подработку найти с таким графиком - вполне
СКИБИДЫШь 31 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Девочки, ну нельзя считать «за 2 недели»! Ну как вы этого не понимаете?! Ведь оставшиеся 2 недели автору как минимум надо питаться. И одеваться/обуваться надо 12 месяцев в году, а не 6. Понимаете?
Понимают все всë. Просто сперва автор написала что другого ничего нет, а потом оказалось что сейчас она работает.
Ну и с этим графиком и дальностью всë таки стоит взвесить. Лично для меня это было бы большим преимуществом, в сравнении с тратой 3 ч каждый день на дорогу. Ну то я, я шью на дому, у меня свободное время оправдались бы.
МинерАлочка 31 октября 2020
Нельзя (((
nahaka 31 октября 2020
Автор, у каждого человека ведь свое понимание ’нормально’. Сколько вы тратите в месяц? Считайте свои расходы, тут темы строчат и о том, как на 10 тыс вчетвером хорошо живут, одеваются на инсайтах и на море в Египет ездят....
Пысы. Я бы пошла на такую работу в возрасте 20-25 лет, без детей и с поиском подработки или другой работы вообще. 2 недели же свободны будут
Коренная киевлянка 31 октября 2020
Если сравнивать с зп в 10 т Киев и 6т буча, то конечно буча
Анонимба 31 октября 2020
Автор яка різниця можна, не можна. У кожного свої витрати, свої пріоритети. Хтось на їжу тратить 2000 на одного, хтось 10000. Хтось хворіє часто або шукає собі болячки, а хтось раз в рік таблетку від голови вип‘є. Хтось відпочиває в Єгипті за 400 дол і йому чудово, а для когось 4000 мало.хтось ходить в одних кросовках кілька років, а хтось по 5 пар в сезон купує. І т.д. Все дуже відносно. Судити чи вистачить можна тільки Вам, виходячи з Вашого способу життя. А рівнятись на когось не потрібно, головне, щоб Вам підходило
ЖенаАйтишнеГа 21 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
А, ну вы нажухаете себе ещё пару штук, нормально будет.
Кому что... Кто как воспитан...(((
ЖенаАйтишнеГа 21 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
В Буче ищут сотрудников для ручной лепки полуфабрикатов. Обещают 600-800 грн за смену.
Здравствуйте.
Актуально?
Воздух в банке 22 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Здравствуйте.
Актуально?
Не знаю. Обратитесь в магазин Як вдома на Энергетиков или Галя Балувана в Престиж-центре.