Гжегож Бженчишчикевич• 31 октября 2020
Почему не могут нормальный свет выставить когда фоткают на загранпаспорт?
Раньше когда фотографировалась на документы, где маленькие фото выдавали, так там получалась хорошо. Всё красиво. А в этих учреждениях где на месте прямо фоткают на документы свет никакой. Получаюсь и все получаются кого знаю просто фу. Неужели тяжело поставить какую-то лампу и фоткать нормально чтоб люди не расстраивались?
Лень гуглить• 31 октября 2020
садят своих родственниц на фото документы, вот и результат не профессионализма(
Рассказница• 31 октября 2020
Им важна узнаваемость, а не ваша картинка в инсте.
Основная проблема этих учреждений не свет, а слишком маленькое расстояние между лицом и камерой. Из-за этого пропорции лица искажаются.
Лень гуглить• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
раньше можно было прийти со своими фото, а сейчас жесть(
Рассказница• 31 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Каких родственниц? Камера стоит на каждом рабочем месте и фото делает человек, принимающий ваше заявление.
Рассказница• 31 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А сейчас класс. Не надо где-то искать фотографа и платить ему 70 грн.
Лень гуглить• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
лучше я заплачу 70грн и буду себе нравиться для меня это важно
Гжегож Бженчишчикевич
• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
Такие фото получаются, что узнать меня тяжело на них. Вообще на себя не похожа. Искажает нереально просто.
Гжегож Бженчишчикевич
• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
Эти 70 грн наверняка входят в стоимость документов. Хоть и цифровые фото, но наверное не бесплатно.
Рассказница• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вам тяжело, а окружающим норм. Потому что такая вы и есть, а не как в зеркале с верхним светом или на айфоне с кучей фильтров:)
ДеньгиНеСдаю• 31 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А бы шо ляпнуть. Раньше фотографировали фотографы, а сейчас те кто принимает документы. Разница есть?
Рассказница• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Камера стоит копейки и её стоимость раскидывается на десятки тысяч фото заявителей. Нечего и сравнивать со стоимостью работы бизнесмена, которому надо оплатить аренду, налоги, все оборудование и доход получить.
Гжегож Бженчишчикевич
• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
Я с фильтрами вообще не фоткаюсь, просто смотрю чтоб был норм свет. И в соц сетях нет моих фото, потому что меня там нет. Все кто видит мои фото в загран удивляются,говорят не похожа на себя, да и я же вижу. И в аэропорту сравнивают по несколько минут я ли это.
Рассказница• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Проверять (в данном случае, доказывать) я это, конечно, не буду. (C)
Любвиобильный бот• 31 октября 2020
У меня фото на загран соответствует моему виду в аэропорту, особенно на обратном пути
Дюймовочка• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
реалии таковы..неча на зеркало пинять коли рожа крива..народная мудрость...
Глаголица• 31 октября 2020
А я наоборот на 2 последних загранпаспорта так классно получилась. Не то что в обычном внутреннем (у меня еще книжечкой)
Фиона Шрековна• 31 октября 2020
У меня классное фото, что в ID, что в загране)
Наоборот они там хорошо фотографируют я бы сказала)
Физрукая• 31 октября 2020
у меня в загране красивое фото. В пасрорте бее, да еще и кофточка с фоном слилась