Нервогенератор• 31 октября 2020
Можно ли нормально жить с зп 6тыс в Буче?
при условии, что есть свое жилье. до работы 5мин. на дорогу траться не надо
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы одна?
да. знакомая предлагает работу неделя через неделю. другого пока ничего найти не могу
ФруктЕщеТот• 31 октября 2020
Смотря как работать, если 2 часа в день а остальное время свободное то можно, +подработку искать
Шальная коклетка• 31 октября 2020
Скромно можно, нормально нет. В любом городе или городке Украины.
Инстагра_мерша• 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Что за работа?
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Коммуналка сколько? Это на одного?
Зимой около 1500грн
Молчалка• 31 октября 2020
Одинокая молодая женщина или девушка? Даже не знаю
а коммуналка у вас сколько получается? Жить +/- можно, но на большие покупки и отдых маловероятно, что что-то сможете отложить
Тамбовский мел• 31 октября 2020
Да, зп мала для норма життя, але якщо немає іншої роботи - беріть
постою_послушаю• 31 октября 2020
Если есть жильё и не нужно платить за съём, то какая разница в каком городе жить на заданную сумму?
ПушАпница• 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Продавец
А, ну вы нажухаете себе ещё пару штук, нормально будет.
Молчалка• 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Значит пока соглашайтесь и паралельно ищите что-то октября тысяч на 10. У вас какое-то образование есть? Опыт?
СКИБИДЫШь• 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну так соглашайтесь. Работа в 5 мин ходьбы это отлично. Тем более с таким графиком.
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляМолчалка
хочется хоть раз в год на море(
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
я такого не делаю)
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Образование экономическое. но я работала только продавцом
постою_послушаю• 31 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
хочется хоть раз в год на море(
Если бы я была молодой незамужней бездетной девушкой, которую не держит в городе хорошая работа, я бы с мая по сентябрь жила на море, устроившись работать на базу отдыха
Нервогенератор
• 31 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, сейчас я езжу в Киев 1,.5 часа в одну сторону. зп 10тыс
Молчалка• 31 октября 2020
Вообще странный вопрос
вы же не вчера из яйца вылупились. Где вы сейчас живете и на какую сумму? Вы же знаете свои потребности. Вот и прикиньте, получится ли у вас