РозаФиалковна• 31 октября 2020

Это просто жесть! Ни одного покупателя сегодня за день!((

я в шоке! одна зашла поспрашивала цены и все.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Показывайте! Ну хоть что-то покажите из своей»дорогой» Турции. Дайте мне удивиться.
Это то, что я покупала. Это, то что нравится мне. Вам я не навязываю свои вкусы отнюдь.
Девочка также продаёт в инстаграм. Это все Турция.

PORKA• 31 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы очень зря, у них есть свои очень качественные и очень дорогие бренды.
PORKA• 31 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Первое что быстро вспомнила это Vakko.
Посмотрите их цены.
Тамбовский мел• 31 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да уж анимал принт и стразы..... ну носите,всегда были любители такого....видимо застряли в прошлом....
Тамбовский мел• 31 октября 2020
Ответ дляPORKA
Первое что быстро вспомнила это Vakko.
Посмотрите их цены.
Вы хотите сказать,что люксовый ,хоть и турецкий бренд свободно продаётся на рынке? Что за бред? Хотя ...Gucci тоже на рынке есть,я вас поняла...
PORKA• 31 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы о товарах на рынке говорили? Тогда простите, не поняла, думала в общем.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
И не говорите. А свой стиль покажите, или даже нечего?)
Тамбовский мел• 31 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нечего? Я ж написала,что мой гардероб сейчас это Массимо; вот из последнего купленного;
Organic• 31 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
А где это дождь идет ?
Київська обл, дощ цілий день іде

Сорока-ворона• 01 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Давно на рынке ничего не покупаю. С 2014 года точно - курс поднялся и вместо хороших вещей начали завозить ерунду...
. Большая семья - мы с мужем и трое деток.
Одеты хорошо, во все фирменное - в основном оригиналы и ни сайтов.
Киев.
Маленький город на периферии. У меня с сайтов вечно пролеты, все большое. Поэтому решили пойти и купить одежду на рынке. Да, качество товара там не нравится, однозначно.