Вопрос один, вам заплатили или нет? Или до сих пор кормят обещаниями?
Пишу без анонима, скрывать нечего(
Как_б_не_так• 31 октября 2020
Работала за Европейскую Солидарность . Не заплатили , кормят обещаниями .Говорят - партия одная, а Вас много )
Анонимушка• 31 октября 2020
Странно, я думала все уже получили, Батькивщина ещё во вторник расссчиталась.
Цыбулька• 31 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Только что пришла со штаба.
Деньги всем выплатили,Киев,Позняки
Цыбулька• 31 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Да,практически все и получили,сегодня ЕС выплатила
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
У нас ни Батькивщина, ни СН не выплатил. Батькивщина сказала что и платить не будет, а СН пока кормит обещаниями. Запорожье
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
заплатили
Подскажите какой город?
Цыбулька• 31 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У Вас непорядочные люди в штабах работают
Меня не звали• 31 октября 2020
Автор, какой город и кем Вы работали? Ещё разница есть это городской штаб или областной.
Первая ласточка инфляции• 31 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Подскажите какой город?
Хмельницкий
Ответ дляМеня не звали
Член ДВК, г.Запорожье.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О похоже мы с вами коллеги по нещастью
Меня не звали• 31 октября 2020
Ответ дляВпоискесебя
Член ДВК, г.Запорожье.
По Запорожью нет сведений. Звоните в штаб и спрашивайте конкретную дату выплат.
Ответ дляМеня не звали
Тем более ДВК, Вам и аванс перед выборами не зачисляли?
Нет, голяк
Анонимушка• 31 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Я про аванс тоже впервые слышу
Меня не звали• 31 октября 2020
Ответ дляВпоискесебя
Нет, голяк
Вам нечего терять - Вы свою работу сделали, теперь обязательства перед Вами должны выполнить. Звоните, настаивайте, выясняйте, точную дату спрашивайте.
Бабканадвоесказала• 31 октября 2020
Выплачивают после того, как ТВК все подсчитает. Я только что с центрального штаба. Выплатили все.
Не отчаивайтесь, Зе всегда самые последние выплачивают.
Жена брата Админа• 31 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
ОПЗЖ в понедельник с утра в обмен на протоколы сразу рассчитывалась
Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А нам заплатили ,ЕС
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо. Тут просто и протоколы уже сдали, причем сдать должны были их крайний срок четверг, и обещанное время подождали, обещали перезвонить в пятницу-субботу. Тишина. И многие телефоны уже не отвечают.
. Двое суток считали, до этого также участвовали, то дежурили(бесплатно, т.к. финансы оказалось что даны только на секретаря и голову, так заявил голова), и т.д. И не заплатить, сво...
Бабканадвоесказала• 31 октября 2020
Ответ дляВпоискесебя
Не накручивайте себя. В Киеве тоже еще не все получили. Выплачивают когда териториальный округ сведёт в один протокол все ДВК. Отпишитесь, пож-та когда выплатят. А сколько у Вас, если не секрет, обещали члену?
ДолькиКабана• 31 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Пальчевский тоже не заплатил Киев
Мне заплатили. Была наблюдателем
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мне заплатили. Была наблюдателем
Я была членом ,Мама наблюдателем и ничего Позняки,у вас какой район и когда заплатили ?
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, не секрет, но точной суммы я не знаю. Вначале обещали 2300, позже 2000. За неделю до выборов 1500. А теперь вопрос заплатят ли
ДолькиКабана• 01 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Святошинский,в пн в обед деньги были у меня на карте
Бывает и такое• 01 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А сколько дали ,если не секрет?