Первая леди колхоза• 31 октября 2020
Вы бы наказали так ребенка?
Двое детей улетели в Египет на отдых , а третий нет- оставили дома в накащание за поведение. Это друзья наши) и уверены, что правы)
Первая леди колхоза
• 31 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Если подросток - то может быть причина, я их понимаю
Да. Подросток
personality• 31 октября 2020
Ну вообще правильно. Но я все равно курю 🤷♀️ хотя меня тоже наказывали
Красота неземная• 31 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да. Подросток
в нынешней ситуации неизвестно кого наказали...
а вообще - если другие меры воздействия не имеют результата, то да.
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Курила
Зато теперь накурится, набухается!
Барышня_Смольный• 31 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Курила
хм.. хм...
по-моему, именно такое наказание --- неэффективно. Будет продолжать курить, но ныкаться будет лучше
я б придумала другое наказание, но в любом случае за курение наказание необходимо
ИМХО
Кима_кепка• 31 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
хм.. хм...
ИМХО
И какое наказание за курение сработает по-вашему?
соева-сысоева• 31 октября 2020
Ответ дляpersonality
Меня тоже. Синяя от ремня спина была в 16 лет. Курю до сих пор,мне 44. Думаю если бы так жестоко не наказывали не купила бы сейчас.
Sweetchokolate• 31 октября 2020
думаю плохое наказание, она не поняла что курение плохо. Тут надо провести беседу, может почитать, фильм посмотреть вместе на эту тему.
Жертва интернета• 31 октября 2020
Странное наказание. Теперь она может курить сколько хочет,пока их нет)))
personality• 31 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Заставить выкурить пачку сигарет во время просмотра документалки о вреде курения.
Кстати после того как я посмотрела реквием по мечте, у меня и в мыслях нет пробовать что-то из наркоты.
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Возможно, не думаю, что оно единственное. Хочешь: кури, пей, тогда у тебя будет такая жизнь. Хочешь гулять и ездить отдыхать - стремись к чему-то и веди здоровый образ жизни.
Сорока белобока• 31 октября 2020
Наказать это заставить комуналку платить и шмотки не покупать,они своим уездом ей облегчили жизнь
Первая леди колхоза
• 31 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор а родители курят?
Папа изредка, мама спортсменка)
Акуна_Матата• 31 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
И почему же вы не курили бы?
Первая леди колхоза
• 31 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Осталась со строгой бабушкой )
ПП-шница• 31 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Осталась со строгой бабушкой )
Отличное наказание! Вполне адекватно. Или лучше побить по-вашему? Лекции на работают, проверено
Первая леди колхоза
• 31 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Там детей не бьют)