Полиэтиленовый привет• 31 октября 2020
Какие прокладки взять на послеродовой период?
Достаточно обычных ночных или нет?
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2020
Достаточно, но мне от них все пекло, резала хб ткань и доктор не разрешал .
Лень гуглить• 31 октября 2020
После первых родов мне пришлось использовать детские подгузники
, а после вторых - обошлась ночными always.
Полиэтиленовый привет
• 31 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Брала урологические
а это какие?
Я-ваш шанс• 31 октября 2020
И я в прошлом году урологические брала на первые пару дней. Потом обычные. Мне удобно было очень. В аптеке спросите.
Не обижаюсь• 31 октября 2020
Я брала урологические Seni, ни разу не протекло, плюс трусики послеродовые сетчатые
Оябунчик• 31 октября 2020
Урологические, и на потом с хлопковой поверхностью, у меня швы были, на олвейз сеточка цеплялась и они как резиновые парят. Я только хлопковые котекс могу использовать.
Оскорбляю всячески• 31 октября 2020
После кс обошлась самыми здоровыми always, которые ночные. Но меняла часто, конечно. Думаю, есть смысл в специальными урологических/послеродовых
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2020
Первые роды - брата урологические.
Вторые роды - обычные ночные (котекс, натурелла ) и не хватало их... лучше б урологические. И трусики одноразовые брала. Удобно. Пока выписали с роддома, уже не было нужны в урологических. На первый-второй день были б хороши.