Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2020
Это породистый кот?
Тантрический кекс• 31 октября 2020
Обычный беспородный кот. Очень симпатичный.
Сын принес с мусорника белого со спичечный коробок, с пуповиной еще, кто-то выкинул. Если бы я выбирала кота, никогда бы не выбрала белого. Он самый обычный, но сейчас самый любимый. И абсолютно всё равно, что белый и беспородный. котенок просто умняшка.
Кот- это друг, а не урашение на шею)
Удачи вам и коту
Кот- это друг, а не урашение на шею)
Удачи вам и коту
Не умею мерить• 31 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Откормите, будет красавец.
такой не будет! это не британец! у него морда совершенно другая! да и форма глаз и цвет. А сам по себе котик хороший.
Засомневаю• 31 октября 2020
Красааавец!!! Течет в крови вашего принца, и кровь мудрых мейн-кунов!

Засомневаю• 31 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тоже ничего не вижу от британцев.
Неугомонная• 31 октября 2020
Породистый - когда есть необходимые документы. В остальных случаях это животные с фенотипом, напоминающим какую-то породу.
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нечесе ..
Пришел ко мне сам в дом- в кровать и уснул.. 3й день - новый член семьи.
Похож на породистого. У меня такой же был, но у него шерсть прям переливалась.
Мой завтрак• 31 октября 2020
Породистые может и были в роду, но не факт. Красавец! Покажите вету только- блохи, глисты, лишай... ну и кастрировать обязательно надо. Многие Клиники проводят акции для уличных котов по дешевой кастрации, посмотрите, если в городе.
СирОжино пирОжино• 31 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не выгоняю. Меня скорее выгонят.
Я с улицы 6 котят взяла.
Породистый кот- это тот кот у которого порода подтверждается документами, остальные относятся к породе кошка домашняя или домус любимус))
Прыг-скок• 31 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Британец страйт метис
Мальчик
это смесь, не чистокровный
Манька Галченок• 31 октября 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Похож на русскую голубую. И на Шартрез.
согласна.
похож на русскую голубую.
ЖонДуан• 01 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Шо нет? Не британец, да! Есть ещё и другие породы кошек
Как звучал вопрос? Это породистой кот? И ответ был - нет!
И что это за ’шо’ ? Вы из леса?
Котик симпатичный не более того, ни какой породой и не пахнет, хоть корми, хоть мой и т.д.
И что это за ’шо’ ? Вы из леса?