Твердая валюта• 31 октября 2020
Перевод ребенка в другую школу. Как помочь водиться в колектив?
4 кл. девочка. Еще пока младшая школа.
Перешла в школу рядом с домом, она более сильная. И по ученикам - навороченее ..
Твердая валюта
• 31 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Она их уже видела? Как впечатление?
В понедеоьник увидит.
Мэри Попкинс• 31 октября 2020
К чему тогда вопросы? Быть собой. Не выделываться и не бояться. Улыбаться. Дети в таком возрасте еще легко относительно сдруживаются.
Бабушка мороз• 31 октября 2020
Моему сыну в 6м понадобился год, дети не приняли сразу. Унижали, особенно девочки. Там есть друзья их 6 человек они все время вместе, сказали что он лишний. За летние каникулы влился в компанию, в 7 класс пришёл как там был с 1. Но ему было сложно, еще тем что класс с которого мы забрали был очень дружный, они горой за друг другом всегда были. А тут такое.....
Гербалайф и Ко• 31 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
В понедеоьник увидит.
Так может все ок будет, Вы зря переживаете.
Добрый Жук• 31 октября 2020
Это смотря до какой степени навороченная ваша дочь , чтоб знать как подкатить к навороченным ученикам
Уравнобешенная• 31 октября 2020
Прекрасно понимаю ваши переживания, поэтому детей переводила в те школы, где был новый 5 класс, т.е. все пришли и на одинаковых правах. А вам - контролировать ситуацию, разговаривать с дочерью, поддерживать ее и надеятся, что все будет хорошо
Меряю от единицы• 31 октября 2020
Одевайте ее покруче и помоднее. Это то что в Ваших силах. Встречают по одежке.
Твердая валюта
• 31 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Обычный ребенок. Больше спокойная.
Бабушка Бетман• 31 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
В понедеоьник увидит.
Моя перешла в начале года в новую школу (5 класс)
В классе 19 чел, влилась отлично, хоть и переживали
Но у нас совпало и новое место жительство, и новая школа
Бабушка Бетман• 31 октября 2020
Школа кстати тоже более престижная и ученики в основном из обеспеченных семей, но дети все доброжелательные и общительные