Автопортрет нурофена• 31 октября 2020

Что лучше при возвращении из-за границы?

если время позволяет отсидеть две недели.
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) тест
18 (45%) самоизоляция 2 недели
автор Автопортрет нурофена • 31 октября 2020
ну и ник
Девальвация• 31 октября 2020
Тест
Поросенка• 31 октября 2020
Странный вопрос. Откуда нам знать, что вам лучше?
Слава Українi• 31 октября 2020
Нічого , зараз ковід всюди, такі заходи не актуальні . Все одно, що робити тест після кожного походу в супермаркет
Ответ дляСлава Українi
вот именно, смысл теста лишь в том, чтобы избавится от двухнедельной изоляции
Поросенка• 31 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Если человек возвращается из страны, где статистика хуже, его никто не спрашивает про актуальность
Ответ дляПоросенка
вот только есть ли страны, где хуже? (на самом деле)
Бутылка с банками• 31 октября 2020
ну сидеть 14 дней для меня было еще то испытание
Ответ дляБутылка с банками
а почему все же выбрали сидеть, а не тест?
Пищалка• 31 октября 2020
Экспресс тест могут показать изначально положительный, а потом отрицательный результат. Был случай
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому , что по приезду в Польшу тест не катит. Все равно сидеть
Ответ дляБутылка с банками
а в Украине тест катит из любой страны?
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а в Украине тест катит из любой страны?
насчет любой не знаю, с Польши катит. За 48 часов
Ответ дляПищалка
а что, в аэропорту делают экспресс-тесты?
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а в Украине тест катит из любой страны?
но когда я ехала с Польши в Украину, то по приезду у нас карантина не было
Ответ дляБутылка с банками
имею ввиду, есть ли страны, из которых по приезду в Украину нужна только самоизоляция, даже если сделать тест?
Пищалка• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Уже в лаборатории. Вы что, собрались 2 недели в аэропорту быть...
Ответ дляПищалка
тут писали, что тест можно сдать в аэропорту, а результат прийдет через 2 дня. Эти 2 дня дома посидеть.
Пищалка• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой папа так сдавал. Но не в аэропорту. Вам некуда деньги деть? Там ничего не подписывают
Ответ дляПищалка
а что, в аэропорту намного дороже? И что должны подписать? Просто не хочется тащиться в лабораторию, думаю, в аэропорту безопаснее сдавать.
Пищалка• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем так париться... делай уже по ситуации
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну во первых это дешевле. Выходить можно, там дают 15-20 минут на ответ через приложение. А если у темя машина, то вообще можно еще больше, ведь за 15 минут можно быстро мотануться домой и забабахать отчет)
БеллаДонна• 01 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы в пещере?
Франция - 50 тысяч против наших 8, закрыта на полный карантин, Италия 31 тысяча за вчера... откройте гугл что ли