Кина_не_будет• 31 октября 2020
От Закревского до м.Университет утром за сколько можно доехать?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, утром в 7 часов, с Закревского (ост.Торговый комплекс), за сколько можно добраться до метро университет? Если работ а на 8.00 выходить во сколько?
Сижуревувшоке• 31 октября 2020
Оооо, долго. Главное, до метро доехать. Но,в какую сторону не плюнь - везде пробки
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
В сторону метро Лесная тоже пробки?
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Соседи)
А до метро сколько, пол часа?
Планшетница• 31 октября 2020
20 минут до м.Черниговская и минут 30 до м.Университет. Я с Милославская до Крещатика за 35-50 минут доезжаю, но смотря чем и во сколько.
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляПланшетница
маршруткой до метро черниговскаяя или лесная, дальше метро. 7 утра.
Планшетница• 31 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
233 до Черниговской минут 20-30 в 7 утра
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляПланшетница
а влезть можно в первую или очередь?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
А до метро сколько, пол часа?
Если свободная дорога, то до Черниг можно и за 15-20 доехать. Но это как повезёт. В дождь пробка.. И так, то авария, то ремонт то ещё какая хрень
Планшетница• 31 октября 2020
В 7 утра нормально добираться, в сторону Черниговской или Лесной ещё нет пробок. Можно ездить трамваем 28, 35 до Черниговской.
Планшетница• 31 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По всему городу такая хрень...
Сижуревувшоке• 31 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
В сторону метро Лесная тоже пробки?
Бывает возле Эпицентра. Тут не угадаешь
Гжегож Бженчишчикевич• 31 октября 2020
Ответ дляПланшетница
По всему городу такая хрень...
Не спорю
Планшетница• 31 октября 2020
Для начала выходите из дому в 6.45, потом отрегулируете время. Я когда перешла на работу в центр тоже опаздывала иногда. Сейчас все норм, правда после карантина стала выезжать в 6.15-6.30 на 8.00. Но, я стараюсь сесть на 114, что б без пересадок ехать, да и то что там только сидячие места мне нравится, ну и прикольно приехать на работу раньше всех...попить кофе в тишине, привести себя в порядок)))
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Спасибо, но я думаю в начале Закревского на 114 я врядли влезу?
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
40 мин , точно хватит
40 минут до метро университет?
Чупа-чупс• 31 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
40 минут до метро университет?
Я поняла,20 мин до Черниговс. И 20 до м. Универ, я думаю достаточно
Кина_не_будет
• 31 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
То есть можно выходить за час до работы