Кашпо• 31 октября 2020

У кого пластиковые откосы на окнах?

Девочки, у кого пластиковые откосы на окнах? Вам нравится? Мастера говорят, что сейчас это самый современный вариант
А я не совсем понимаю как они будут смотреться...
Если кому не сложно, покажите ваши
Спасу мир• 31 октября 2020
мне нравится, стоят уже лет 5

Поддакиваю иногДА• 31 октября 2020
Отлично будут смотреться. И на года. У меня на кухне откосы из ламината, в детской пластиковые.
Баррикадница• 31 октября 2020
Мне нравится, очень красиво, легко ухаживать, не трескаются как из шпаклёвки.
наКоблучках• 31 октября 2020
В тему откосов.
Видела в журнале когда они выполнены керамической плиткой с таким щакруглением по краю как на ступенях.
Кто такое делал или слышал? Как?
Внешне красиво
Баррикадница• 31 октября 2020
И да теплее намного, нам мастер утеплял мин ватой
Подскажите плиз• 31 октября 2020
На кухне и в комнатах лет 5 уже стоят
автор Кашпо • 31 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
На кухне и в комнатах лет 5 уже стоят
Спасибо за фото, но это я так понимаю обычный пластик
А сейчас какой-то новый, специальный для окон с прослойкой теплой
Хомяк с пастой• 31 октября 2020
Ответ дляКашпо
везде обычный пластик, а под низом утепление.
Королева красоты• 31 октября 2020
не знаю , мне намного лучше и богаче смотрятся откосы крашенные идеально ровные и матовая краска

Чу Ча• 31 октября 2020
лучше чем шпаклеванные в быту. я осталась довольна
Бармалеина• 31 октября 2020
Меня много• 31 октября 2020
Я тже задавалась этим вопросом. Дизайнеры против
Уравнобешенная• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
мне тоже. Но не особо практично, как оказалось. Со временем пачкаются, бьются (оказывается и так можно умудрится). Нашим уже 7 лет - смотрю на них и понимаю, что они уже целый год как кричат о необходимости их освежить ((. И даже моющаяся якобы краска как-то не особо от этого спасла по факту, хотя столько искали именно матовую
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2020
Да. Довольна
Зам Ам• 01 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Был у нас такой, фуфел редкостный( поначалу красивенько вроде, ну стыки немного видно, а потом в щелочки забивается всякая пыль, на вид жуть, ты начинаешь ее выковыривать плоскими предметами, пару раз пластик выдерживает, а через год-три (зависит от качества пластика и количества солнца) крошится, скалывается...

Убрали нафиг((( прибили ОСБ плиты, поштукатурила и покрасила, но это тоже ненадолго...
Мне нравится когда ламинироваными панелями делают мастера (выше фото темные откосы, прелесть), это долговечней, красивей, качественней, но дороже(
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 ноября 2020
Послушаю
olkabarabolka20• 01 ноября 2020