Белая и пушистаяЯ• 01 ноября 2020

Если рыба разлезлась, это испорченная?

Если рыба разлезлась, то это значит, что она испорчена? Купила замороженную семгу, принесла домой, разморозила, а она какая-то вся ползучая, но не воняет. Подскажите, как-то можно ее еще спасти?
S-290479• 01 ноября 2020
И я такую купила. Внутренности вытекли, сама разлазиться. Тоже думаю что делать. Не воеяет. Наверное выброшу. Здоровье дороже
amoa• 01 ноября 2020
Перемороженная просто. Несколько раз размерзалаась и ее снова замораживали.
lammama• 01 ноября 2020
Отнесите им назад и сдайте в магазин,где брали.Чек остался?
автор Белая и пушистаяЯ • 01 ноября 2020
Ответ дляlammama
Остался, только магазин далекова-то, жаль...
lubov2278• 01 ноября 2020
Возможно её накололи для веса. При заморозке жидкость ,порвала, волокна мяса.
Allcu• 01 ноября 2020
Удалено администрацией...
Evgeniа Евгения• 01 ноября 2020
Выбросить!
Lastochka888• 01 ноября 2020
Ответ дляEvgeniа Евгения
Выбросить!
Магазины пусть зарабатывают, а покупатели будут выбрасывать испорченные продукты. Замечательный совет.
Frau-b• 07 ноября 2020
Да такое сейчас часто встречается, чуть ли не в каждом магазине рыба продается перемороженная. А еще, смотришь, если она замотана в пищевую пленку несколько раз, то все, даже не думайте такое приобретать. Мне подруга подсказала сайт, я хочу свежую рыбу и замороженную заказать попробовать здесь https://dobraryba.com/