НЛОша• 01 ноября 2020
Посоветуйте легкий русский фильм.
Мне не надо игра актеров, спецэффекты или заумный сюжет, я не такой ценитель кинематографа. Мне бы просто чтоб интересно было смотреть историю.
Из того, что мне зашло
Отель Белград
Крымский мост. Сделано с любовью
Трезвый водитель
Из того, что мне зашло
Отель Белград
Крымский мост. Сделано с любовью
Трезвый водитель
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Холоп
Забыла, смотрела, ещё такого же плана хочу.
Даха-сваха• 01 ноября 2020
Если вам зашел ’’Крымский мост’’, просто открываете Ютуб, набираете смотреть русский фильм/русскую мелодраму и получаете гору этой жвачки.
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Начала смотреть ’Гости из будущего’, только вышел, это сериал, вроде ничего так
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я уже много пересмотрела. Какие-то вообще не запомнились.
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо, добавлю в свой список по сериалам
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
и не жаль времени ? посмотрите лучше миссис уилсон 3 серии
Слушайте, ну это дело вкуса. Иногда просто хочется именно лёгкого и не зарубежного.
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Ой, сколько пафоса от человека, который тратит время на Советчице
ПП-шница• 01 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
живот болит, поэтому я на советчице , испорчены планы и зловредная сегодня
Чупокабра• 01 ноября 2020
Окаянные Дни (ТНТ)
комедия.
короткие серии.
легкий.
смешной.
Ольга (ТНТ)
комедия.
все сезоны ок.
комедия.
короткие серии.
легкий.
смешной.
Ольга (ТНТ)
комедия.
все сезоны ок.
ПП-шница• 01 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
это не пафос, просто не люблю рус, укр и иже с ними фильмы
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Дылды еще неплохой
А Ивановы-Ивановы смотрели? Только наших Сидоренко не смотрите )) это просто жалкая пародия на Ивановых
Я такая наивная• 01 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дылды еще неплохой
А След?

Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Ну, не смотрите. Мы ж вам не указываем, что смотреть, что есть, что одевать, это дело вкуса
Я такая наивная• 01 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не, не смотрю
Та тоже не смотрю. Это я к списку жалких пародий(
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
на море
+100
Обожаю этот фильм, реально лёгкий, позитивный несколько раз смотрела
ПП-шница• 01 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
указываете здесь вы, видимо, по привычке, а я - советую , согласно названию ресурса )
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Все что нужно знать о ’’российских легких фильмах’’.
Та ну нет. Тут очень заострено всё ради стёба. Впрочем, я же никому не навязываю свой вкус
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дылды еще неплохой
Ивановых не смотрела, спасибо. Сидоренков тоже.
НЛОша
• 01 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
А зачем мне эта информация?
Я не люблю тупой американский юмор, эти все шутки туалетные. Не люблю смотреть, как умирают люди.
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Я вам не указываю, смотрите, что хотите. Вы зашли в тему о рос сериалах и включили снобизм, и указали автору, что ей смотреть. Название темы не читали ’согласно ресурса’? ))