Просто болталка• 01 ноября 2020

Детский день рождения в Харькове

Подскажите, как можно отметить день рождения в Харькове, возраст детей от 8 до 12 лет. Буду благодарна
советский цирк• 01 ноября 2020
Квест.
автор Просто болталка • 01 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Квест.
вот смотрим квесты, может порекомендуете
Аль_де_Барановна• 01 ноября 2020
В больнице.
Главный котик• 01 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
В больнице.
Что за бред вы пишите?
Чижик Пижик• 01 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
А сколько человек детей и какой у Вас бюджет именно на развлечения, без еды?
советский цирк• 01 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Я не из Харькова... Своей заказывала квест в парке.... Хотя хотела в комнате. Но в связи с эпид ситуацией передумала
Балаболка• 01 ноября 2020
А потім теми - держава погана, нема безкоштовних тестів, ліків в лікарнях від ковід ( в червні ще були до речі), лікування дороге, місць нема. Спасітєпамагітє задихаємось, в лікарню не беруть.....
автор Просто болталка • 01 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
В больнице.
Я не злая, но и вам того же желаю!
автор Просто болталка • 01 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
До 8 детей. Бюджет в пределах 1000-1500
Чижик Пижик• 01 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
До 8 детей. Бюджет в пределах 1000-1500
Тогда если хотите Квесты, я бы пошла в Изоляцию, у них есть очень интересные для такого возраста. В парке Горького покруче, но там для младше 12 лет по-моему нет.
Если погода будет хотя бы как сейчас, можно в Форпост в парке Артёма / или в другом месте лазертаг или пейнтбол
автор Просто болталка • 01 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо большое! В лазертаге уже были в прошлом году, отличный вариант( хочет что-то новое). Изоляцию как раз смотрим!
Умничка-помощничка• 17 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Что за бред вы пишите?
Это название квеста. На Валентиновской вроде бы находится
Умничка-помощничка• 17 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Я не злая, но и вам того же желаю!
Автор, это название квеста. На Валентиновской вроде бы находится. По отзывам очень даже интересный. Моя в позапрошлом году была в изоляции: очень понравилось
Главный котик• 17 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого, ни че се!
оксюморон• 17 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо за инфу, но я не думаю, что автор этого ответа имел в виду квест))) мы, кстати, сходили в квесты ’Внутри’. Были только наши гости ( 7 человек) и 3 администратора. Очень понравилось. Чисто, уютно и очень интересно.