Накладные мюсли• 01 ноября 2020
Подруга завидует мне и моим новым отношениям?
Дружим давно. Потом стали дружить семьями.
Ее семья : муж, двое детей и она.
Моя семья : я, один ребёнок и муж.
Она встретила мужчину, с мужем развелась, стали жить вместе. Сразу все было хорошо, мы дальше продолжали дружить семьями. Он казался идеальным, особенно при нас, любовь, романтика, все дела. Всегда рассказывала мне, радовалась. Потом отношения стали все хуже, он стал ее иногда бить , гулять и тд. Она его любит и терпит. Я сразу пыталась помочь, но ей это нравится - Страдать, плакать, потом он с цветами просит прощения и она счастлива.
Мой муж стал тоже больше пить, не давать денег, ужасно себя вёл, мог поднять руку, выгонял нас. И я узнала, что все это время он играл в азартные игры, была любовница и все такое.
Я ушла. Сейчас разводимся. В начале лета встретила мужчину, стали встречаться (я даже не думала, не планировала). Но мы очень сблизились. И я (сама того не ожидая) познакомила ребёнка с ним. Мы постоянно проводим время втроём. Они хорошо ладят. Он говорит, что любит и хочет, чтобы мы были вместе. И подругу, как подменили. Стала говорить мне, мол, он тебя бросит, зачем ему женщина с ребёнком (он не был женат, детей нет). И что он не знает, что такое семья и встречаться хорошо, а вот жить вместе плохо. И он изменится, станет гулять или просто уйдёт. И что он мало пьёт, прям не мужик... Это меня задело. Я очень рада, что он может просто сидеть с нами или выпить бокал пива, а я спокойно могу выпить шампанское, вино и не переживать, как было с бывшим мужем.
Два раза мы встречались все вчетвером. И пару раз она видела его и мы вместе общались.
Я иногда предлагаю пойти им или ей с детьми вместе с нами в кино, на каток и тд. Но она не хочет. А вчера позвонила и говорит, мол, дети никуда не ходят, идём в кино. Я говорю, что не могу, много дел да и мы были недавно и смотрели тот фильм. На что она психанула, мол, конечно, твой ребёнок везде ходит, а мои нет, с нами ты не хочешь идти.
И я вот думаю, может это обычная зависть? Как себя вести? Меньше рассказывать? Но я говорю только факты (ходили туда-то), про слишком личное не рассказываю.
И я же не виновата, что у нее так, а у меня теперь так...
Ее семья : муж, двое детей и она.
Моя семья : я, один ребёнок и муж.
Советчица Года• 01 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем вы в каждой теме?
Затем зачем и вы!
Не будь КакСвета• 01 ноября 2020
Автор, отсоединитесь от ’подруги’ и сконцентрируйтесь на своей личной жизни.
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Какая зависть? Это опыт в ней говорит
Если опыт, то брось своего и живи счастливо. Своего терпит же
Не будь КакСвета• 01 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Затем зачем и вы!
Я пишу советы, а не троллю.
Не будь КакСвета• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В сад ее, и хватит дружить семьями с такими.
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
))) просто немного подождите
Сеточка• 01 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
так а мужик уйдет и к кому она плакаться побежит?
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
))) просто немного подождите
Что Вы имеете в виду?
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
))) просто немного подождите
И у меня будет так же?)
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Что Вы имеете в виду?
Вы выбрали мужчину, который бил Вас, выгонял на улицу, родили от него 2 детей.
И сначала у Вас с ним тоже была любовь.
Прошёл короткий промежуток времени - новый мужчина, опять любовь.
Ваша подруга уже обожглась не один раз. Да, она жертва, которая держится за своего тирана, но это не мешает ей смотреть на мир критически, на самом деле.
И сначала у Вас с ним тоже была любовь.
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
И сначала у Вас с ним тоже была любовь.
У меня один ребёнок.
Я ушла от него.
Это же не значит, что будет так же. Это раз.
А два - это моя жизнь, зачем мне говорить, что все будет плохо?
Я ушла от него.
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И у меня будет так же?)
Никто этого не знает, но вариантов масса.
Всё зависит от Вас. Как усердно Вы работали над собой, над своими ошибками.
Судя по тому, что Вы в словах подруги увидели зависить, то мне кажется, что работали не очень
Фенте Фря• 01 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Долго сочиняли ?
Много свободного времени у человека
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У меня один ребёнок.
Я ушла от него.
Один или пять, ушли после первого же звоночка или когда угроза получить тяжкие телесные повреждения стала реальна?
Вы остались собой и причины, по которым Вы выбрали такие отнрления, на месте.
Вы могли бы сказать ей, что понимаете её беспокойство, учитывая и свой и её опыт.
Но Вы сделали выводы, Вы поняли свои ошибки и теперь строите отношения иначе.
А Вы зависть..
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
А Вы зависть..
А заявочка, что ее дети никуда не ходят? Ну кто виноват? Вот пару дней назад мы ходили в парк. Почему бы не пойти с нами, просто не погулять
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так любовник это Ваша новая любовь?
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
И, между прочим, Вы же ещё замужем?
Вот-вот буду не замужем.
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Так любовник это Ваша новая любовь?
Какой любовник? Я ушла, потом новые отношения.
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Обычный, который с замужней женщиной имеет отношения.
Накладные мюсли
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Я с мужем не живу. Мне все равно
Неновая почта• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я с мужем не живу. Мне все равно
Ему всё равно. С Вами и так понятно, посмотрите на результаты.
Губки-уточкой• 01 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
А Вы зависть..
психология - это не ваше
Губки-уточкой• 01 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У меня один ребёнок.
Я ушла от него.
не обращайте внимания. сейчас каждая мнит себя великим психологом. не меня недавно одна дама вылила ушат дерьма. при чем я ее об этом не просила.
началось примерно так
- здравствуйте!
ну. здравствуйте...
и понеслось
началось примерно так
- здравствуйте!
ну. здравствуйте...
и понеслось