Танцепесенная• 01 ноября 2020

А реально ли найти компаньонку для совместных прогулок, занятий спортом

Чувствую, что все сферы жизни в упадке. Но есть план развития. Хотелось бы делать что-то совместно - тогда сложнее найти отмазку и оправдание. Не зря же подписываются на марафоны.
А тут будем друг друга контролировать...
Или это глупость?
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2020
Каким спортом вы занимаетесь?

Печенюшка• 01 ноября 2020
Ну, погулять ещё можно. А для спорта зачем? Реально, дайте обьявление
Юпитерная• 01 ноября 2020
хотите на кого-то переложить ответственность за свою безответственность
Добрая свекровь• 01 ноября 2020
Конечно. Почему нет?
Поумничка• 01 ноября 2020
Очень классная идея.Не всегда есть силы или желание что-то делать,а когда ты не один это стимулирует.
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет. Хочу два-в-одном - приятное общение с пользой для здоровья. И чтоб это было приятно и полезно не только мне.
Рожайтретьего• 01 ноября 2020
Да,но в бизнес найти надёжных людей тяжело,меня лично обошли ,а работали и начинали вместе
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каким спортом вы занимаетесь?
Не то, чтобы спорт. Физкультура)
Стрейчинг, пилатес, trx купила и освоила. На велосипеде катаюсь.
Я живу в Киеве, возле красивого парка, есть классные спортплощадки - хоть баскетбол, хоть теннис можно попробовать.
Инфраструктура позволяет
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Объяснение? Для здоровья, для хорошего внешнего вида и самочувствия.

автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я не предлагаю бизнес или какой-то тип финансового взаимодействия.
tamila363• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не то, чтобы спорт. Физкультура)
Инфраструктура позволяет
А где вы живёте? Я тоже из Киева и подруг тут нет
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Возле Парка Победы, метро Дарница
Печенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет, компаньонка для спорта зачем? Если спортзал - там есть люди. Бегать и самой можно.
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
В спортзал решила не ходить. Можно, конечно, но я хочу с кем-то.
В чем проблема?
Фифачка• 01 ноября 2020
Идея отличная! Не всем подходит, ну и хорошо ) проще будет найти «своего человека».
Печенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
В чем проблема?
Не в чем. Дайте обьявление на пилигрим или олх и найдёте.
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
И да, я против бега для всех, так как это опасно без определенных знаний, при неидеальной осанке и т.д.
Попадалочка• 01 ноября 2020
если ваш напарник начнет пропускать или заболеет или просто будет лениться - потащит и вас за собой.
tamila363• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Возле Парка Победы, метро Дарница
Оо, это так далеко, я около метро Демеевская

Грибной_Дождик• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не то, чтобы спорт. Физкультура)
Инфраструктура позволяет
Я вас ищу. Но живу в Днепре😢
Начальник Анонимов• 01 ноября 2020
Норм идея) Я, автор, далековато, а то бы поддержала)
Попипиповна• 01 ноября 2020
Можете еще что-то начать и при этом рассказывать подругам про свои успехи.
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня подруга одна, но она к ЗОЖ равнодушна, и даже наоборот - любит покурить, выпить.
Мы знакомы уже 1000 лет.
А так есть коллеги по работе, знакомые. Но там мы по другим темам пересекаемся. Делиться с ними как-то нелепо будет
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не то, чтобы спорт. Физкультура)
Инфраструктура позволяет
У меня только велосипед и ходьба:)))
Ну и я на окраине живу.
Все остальное из вашего списка никогда не пробовала:)
автор Танцепесенная • 01 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня только велосипед и ходьба:)))
Ну и я на окраине живу.
На окраине - это где? Если не пробовали - не беда. У меня есть диплом инструктора по фитнесу (окончила курсы для себя)