Гл. Амурная• 01 ноября 2020
Школа «7Небо» Одесса
Подскажите, пожалуйста, куда дети ЖК 7небо ходят в школу? Планируем туда переехать, но куда сына 10 лет записать в школу? Посмотрела по карте-вблизи школ нет. Куда ходить в школу ребёнку? Спасибо)
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо, а мне агент начала рассказывать, что в школу ходит бесплатный автобус)
а может и ходит в Авангард или Ленпоселок вы узнайте кто там живет
Гл. Амурная
• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Та да, я посмотрела видео там лете много, они же куда то все ездят, не думаю, что всех возят родители)
Добрый Жук• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А вообще в Одессе есть проблема оформить ребёнка в школу?
Возит с 7го неба автобус в школу в соседнее село Прилиманское. В этом году с 7го неба вроде 4 класса первоклассников пошли в Прилиманское. Ехать минут 5-7. В противоположную сторону от города.
Автобус ездит на день не один раз, возит детей, младших, старших.
Добрый Жук• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот я вам выше написала. Живу не далеко, знакомая работает в прилиманской школе.
Коварная Зая• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
кстати если там работать, там и школы есть рядом
Где? Ближайшая это 86, но она щабита. По месту прописки в пгт Таирово
Коварная Зая• 01 ноября 2020
Все остальные школы на Таирово, до них ехать не далеко, не больше 10 мин, но все равно ехать. Пешком это около 40-50 мин. Вам принципиально новострой снимать? Снимите вторичку, проще мужу до эпицентра на Жукова ездить 10 минут, чем ребенку ездить в школу.
Гл. Амурная
• 01 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это да)
Гл. Амурная
• 01 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А какой район втопчем посоветуете?
Гл. Амурная
• 01 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вторички
Коварная Зая• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вторички
Мы снимали на Королева, возле площади Деревянко. Там Киевский рынок, трц Панорама. Кинотеатр. Атб. Между продажей и покупкой. А купили как раз возле эпицентра на Жукова, но ребенка возим в школу на таирово, там где снимали.
Гл. Амурная
• 01 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Благодарю, будем смотреть)
Коварная Зая• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Благодарю, будем смотреть)
Школ там в пешей доступности штук 6, но почти нигде нет мест.