Гл. Амурная• 01 ноября 2020

Школа «7Небо» Одесса

Подскажите, пожалуйста, куда дети ЖК 7небо ходят в школу? Планируем туда переехать, но куда сына 10 лет записать в школу? Посмотрела по карте-вблизи школ нет. Куда ходить в школу ребёнку? Спасибо)
я Кукарача• 01 ноября 2020
В город ездят. Куда пристроите.

Ratysha• 01 ноября 2020
Попробуйте написать на спец теме на одесском форуме, тут мало жильцов, думаю...
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляRatysha
Спасибо)
я Кукарача• 01 ноября 2020
https://forumodua.com/showthread.php?t=507009&page...
Укуси меня• 01 ноября 2020
автор мы поэтому и не купили 7 небо, а купили стикон который на Селекционной это во первых одесская прописка и рядом больница, школы, сад, а у вас овидиопольская прописка возить ребёнка в Авангард или Ленпоселок, ну или в город
Укуси меня• 01 ноября 2020
7 небо как посёлок мне нравится была пару недель назад, есть амбулатория есть лаборатория, но нет сада и школы(
Виолала• 01 ноября 2020
Да даже ЖК Радужный казалось бы в черте города, а относится к Овидиополю. В плане медуслуг проблем в принципе нет, а вот школа- это конечно или договариваться или возить ребёнка.
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляВиолала
ужас радужный клоповник , там между домами одна машина может проехать, ужас, я как заехала ахнула китайский квартал если пожар пожарка не проедет, и это в конце Таирово, ладно школы и сады рядом, но в город ехать в пробках долго, лучше уже 7 небо, 15 мин и в центре, если возле селекционного пробка ну плюс 10 мин, но не часами добираться как в конец Таирово
Укуси меня• 01 ноября 2020
автор , красной дочка купила в артвиле, это один район с вами, так они малую в сад около ж.д. вокзала возят муж отвозить перед работой мама забирает.

автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Мы вообще не местные. Нужна Квартира в районе Эпицентров. Просто по району, по квартирам(они новые) нам пришёлся по душе этот 7небо, да и цены на аренду там хорошие. А этот Стикон-это тоже ЖК?
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
и то и то какаха, разве что 7 небо дешевле стоит
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Стикон это строительная компания
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
и с 7 неба в центр быстрее ехать, лучше 7 небо в 100 раз чем радужный
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Стикон это строительная компания
да, у них кирпичные дома по городу, если видели
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
да нет что вы не видела)) живя в Одессе всю жизнь
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
А вообще в Одессе есть проблема оформить ребёнка в школу?
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
я думала вы покупаете, если сьем другое дело, возле эпицентра в пешей доступности только он
Виолала• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Не спорю, с дорогами там не додумали. Между Одессой и Черноморском очень много вполне достойных ЖК.
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
ну еще есть эпицентр на жукова)

Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
а зачем спрашивать тогда
Укуси меня• 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
ну еще есть эпицентр на жукова)
кстати если там работать, там и школы есть рядом
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, ни мы взрослые можем и доехать, а вот ребёнка не всегда сможем возить, поэтому большая вероятность ходить ему самому, поэтому здесь уже преимущество уже на стороне школы. Если школы нет в округе, тогда не вариант.
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
а зачем спрашивать тогда
я ответила автору что такое стикон
у вас ничего не спрашивала, я сама все знаю и районы и компании и цены
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
возле 7-го неба в пешей доступности нет школ
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
ну еще есть эпицентр на жукова)
А подскажите, пожалуйста, микрорайоны или ЖК в районе Жукова-посмотрю там квартиры) спасибо)
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
на жукова радужный как раз) акварель, но там можно просто на таирово смотреть, школ там полно
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Спасибо Вам большое)
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо Вам большое)
да не за что) понимаете при жестком карантине в 7 небо транспорт не ходил, там одна замызганнная прямая маршрутка до жд по 7 гривен
автор Гл. Амурная • 01 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Спасибо, а мне агент начала рассказывать, что в школу ходит бесплатный автобус)
Магиня• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
ух ты) ну может правда, надо было спросить в какую, хотя агенты еще не то расскажут