Ашотакова)))• 01 ноября 2020

Ecco дочке

Заказала. Думаю, качественные. Не слишком мальчиковые?
Заикальница• 01 ноября 2020
По краю замша, и по виду на маленького ребёнка-маленький ребёнок быстро собьёт носок. Кроме того там нет натуральной прокладки, для ребёнка это плохо, для здоровья. Для не длительного ношения можно.

Банан-барабан• 01 ноября 2020
Нет, нормальные.
автор Ашотакова))) • 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Что там плохо для здоровья, не поняла.
Это довольно качественная обувь.
Носки у экко крепкие, были Дале сандалей летом.
Розавенная• 01 ноября 2020
Девочка может носить любое: и девчачье и мальчиковое. Мальчикам сложнее) Выглядят добротно. Хороший выбор
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Так это и есть для маленьких детей. Там размер до 30 максимум в этой модели.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2020
А це кому?
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Заперечую.
автор Ашотакова))) • 01 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А це кому?
Дочке 3 года
Чижик Пижик• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Там по краю нубук, носок не собъется. А что такое натуральная прокладка?

Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Мех наверно имела ввиду
Морожена_курка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Никакие носки не сбиваются. Мои дети оба в Ессо все зимы. И такие были в том числе. Потом все продавались в идеальном состоянии.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я понимаю, поэтому так и написала.
Но какие есть моменты я прост о обратила внимание автора.
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я понимаю, поэтому так и написала.
Нубук очень хорошо носится и даже если собьются носки, этого не видно. Внутри по типу шерстяного наполнения. В них тепло будет. И ножку хорошо держат.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Давайте посмотрим в конце сезона именно на эту зону без реставрации.
Только честно.
Мне все равно. Я написала как оно есть. На сезон ребёнку хватит. Тут нормальная, ребристая подошва и она в какой-то мере защищает и пятку и носок.
автор Ашотакова))) • 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо!
автор Ашотакова))) • 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Только честно.
Так мне больше сезона и не нужно)
Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ессо взуття ви точно не купували.
Автор, це чудові чобітки! Теплі , устілка фольгована, з шерстю. А замша добре носиться і нічого там не збивається, не зтирається. Щіточкою почистити, можна спреєм пшикнути і завжди як нові.
Морожена_курка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Только честно.
Так я же написала, что у нас таких ботинок полно было. У меня двое детей. Сын носит неаккуратно. Его ботинки прошлогодние в отличном состоянии.
Но я умею ухаживать за замшевой обувью.
Накладные мюсли• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Только честно.
С носком все будет ок. Младшему 6, еще помню его обувь в возрасте 2-4 года. Н когда у Экко носки не сбивались.

автор Ашотакова))) • 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ессо взуття ви точно не купували.
Ура, спасибо!
Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ура, спасибо!
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Только честно.
А что с ними будет?! Кроме следов носки, больше ничего. В них ещё пару сезонов можно будет ходить и они в отличном состоянии будут.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
На сезон ребёнку нормально. Но идеально нового не будет.
Если пускают по краю замша. Но это для любой обуви так, может просто взрослые немного аккуратнее носят и все.
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы вообще носили обувь из замша?! Она лучше кожи носится.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2020
Отличные боты, я дочке покупала подобные ЭККО, отличного качества были, ногам всегда было тепло и сухо....
Чижик Пижик• 01 ноября 2020
Автор, берите, классные боты. Я сыну уже третью пару такую беру, были синие и чёрные, на эту зиму чёрные опять взяла. Для девочки тоже отлично будет. Тёплые, лёгкие, не промокают и после сезона носки нормальный вид, там не замша по краю, а нубук.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Та нічого з ними не буде. Там нубук такий ніби як жирний, прорезинений ніби. Нічого з ним не стається! Навіть царапин не видно. Замша не затирається, носиться гарно. Мембрана як провоскована, не промокає. Тіплі, легенькі та зручні! Біоми дуже теплі. Єдине, слизькі трохи ( якщо по льоді ходити)
Тенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ура, спасибо!
Я взяла сыну и дочке такие бордовые и синие (двойня у меня). Модель вполне унисекс. Ещё не носили, но первое впечатление отличное.
Прошлые зимы были тоже Экко, суперфиты с таким же носком - ничего там не сбивается и обжигается, хотя мои дети могут работать испытателями обуви
По поводу вреда для ног - не слушайте этот бред. Синтетический мех обмотать пакетом - да, вредно. Современные технологии позволяют ноге дышать и никаких проблем нет.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
У меня и такая и такая есть.
Вот уж не скажу что замша, особенно зимой легче в уходе чем хорошая кожа. Не смешите меня
Тенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня и такая и такая есть.
Легче, нааамного легче, когда речь про детскую обувь.