Ашотакова)))• 01 ноября 2020

Ecco дочке

Заказала. Думаю, качественные. Не слишком мальчиковые?
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вы вообще носили обувь из замша?! Она лучше кожи носится.
Я зиму сейчас не хочу даставать ради фото. У меня фирменные сапоги, чёрная замша, внутри натуральный мех. Но вот за ними пришлось ухаживать похлеще кожи.

Ума Палата• 01 ноября 2020
Классные!!!
Тенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
С гортекс?
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та нічого з ними не буде. Там нубук такий ніби як жирний, прорезинений ніби. Нічого з ним не стається! Навіть царапин не видно. Замша не затирається, носиться гарно. Мембрана як провоскована, не промокає. Тіплі, легенькі та зручні! Біоми дуже теплі. Єдине, слизькі трохи ( якщо по льоді ходити)
Так я знаю, что ничего не будет. Нубук вообще прекрасно носится и на нем ничего не видно. Замша тоже отлично, если правильно ухаживать. И в нубуке, и а замше гораздо теплей, чем в коже. Я уже лет 20 ношу обувь из замша и набука и детям покупаю. И Экко в том числе.
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня и такая и такая есть.
Вот уж не скажу что замша, особенно зимой легче в уходе чем хорошая кожа. Не смешите меня
А где Вы прочитали, что легче в уходе?!
Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня и такая и такая есть.
Замша тепліша, і якщо за нею доглядати то довго буде в ідеалі. Чистити, обробити захисним спреєм. Та навіть попшикати в колір . А шкіра, а на шкірі видно заломи ( з часом), і виглядає більш простіше, дешевше.,І чим би не пшикав -заломи нікуди не дінуться.
Тенюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Один раз споткнулся - и царапина на коже навсегда.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляТенюшка
С гортекс?
Да.
Но верх не такой, а сплошная замша. Ну захотелось мне такой вариант.
Красиво но хлопотно

Ребёнку нормально. Я бы как из вариантов взяла. Подошва, фиксация хорошая. По виду правильные анатомически.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
Ответ дляТенюшка
Отож

Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Это естественно. Замша требует большего ухода, чем кожа. Но они и выглядят намного лучше и дольше чем кожа. Замша можно прокрасить в тон, если затерялась и сбрызнуть водоотталкивающей пропиткой и она как новая, а с кожей такого не будет.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Постоянно приходилось, без покраски но вот все остальные операции постоянно.
Кожа если хорошая и использовать все моменты(очистка, удаление грязи ((пена), крем.. И в конце после полировки ещё влаго защита) то у меня лично кожа как новая. Понятно, что видны естественные заломы от движения но кожа идеальная!!!
Морожена_курка• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
У меня вся зимняя обувь замшевая. Обрабатываю 1-2 раза в неделю. Все с ней отлично. Кожу не люблю.
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Это лично для Вас. Но не надо ровнять все по своим сапогам.
Банан-барабан• 01 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже.
Заикальница• 01 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вот смотрите мои сапоги, 3 года носки. О познавательные знаки я убрала, а то напишут опять реклама!
Не рекламируют я. Это достаточно дорогая обувь и сейчас не в ходу
Всё натуральное. Всё без повреждений и без солевыз разводов. А для города это основной бич зимой
Замша далеко. Потом когда достану дам фото